ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 095Е Екатеринбург — Москва


Поезд № 095Е Екатеринбург — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (только 22, 24, 26 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 04:23
Ревда 05:11 2 мин 05:13 50 м
Дружинино 05:51 30 мин 06:21 1 ч 8 м
Красноуфимск 08:06 2 мин 08:08 1 ч 47 м
Чад 09:00 1 мин 09:01 53 м
Чернушка 10:01 2 мин 10:03 1 ч 2 м
Куеда 10:29 1 мин 10:30 27 м
Янаул 11:05 2 мин 11:07 37 м
Амзя 11:34 1 мин 11:35 28 м
Камбарка 10:46 1 мин 10:47 12 м
Сарапул 11:23 2 мин 11:25 38 м
Агрыз-1 11:25 15 мин 11:40 1 ч 15 м
Можга 13:29 2 мин 13:31 51 м
Кизнер 14:17 2 мин 14:19 48 м
Вятские Поляны 14:01 2 мин 14:03 44 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:25 10 мин 16:35 2 ч 32 м
Канаш-1 19:15 15 мин 19:30 2 ч 55 м
Вурнары 20:03 2 мин 20:05 35 м
Сергач 21:23 4 мин 21:27 1 ч 22 м
Перевозская 22:20 2 мин 22:22 55 м
Арзамас-2 23:09 3 мин 23:12 50 м
Навашино 00:37 2 мин 00:39 1 ч 27 м
Муром-1 00:55 2 мин 00:57 18 м
Москва (Казанский вокзал) 05:20 — :: 4 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 095Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 03:48 05:10
Барнаул — Москва 095Н 03:58 05:20
Нижневартовск — Москва 085Е 10:09 09:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search