ss x
x

Расписание поезда № 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск


Поезд № 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск находится в пути 1 д. 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Уральск (по чётным с 02.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 02-04-2020 10:23:00
Атбасар-1 02-04-2020 13:02:00 8 мин 02-04-2020 13:10:00 2 ч 47 м
Есиль 02-04-2020 14:38:00 17 мин 02-04-2020 14:55:00 1 ч 45 м
Кушмурун 02-04-2020 16:54:00 23 мин 02-04-2020 17:17:00 2 ч 22 м
Тобол 02-04-2020 19:22:00 20 мин 02-04-2020 19:42:00 2 ч 25 м
Айтеке-Би 02-04-2020 22:14:00 26 мин 02-04-2020 22:40:00 3 ч 58 м
Никельтау 03-04-2020 01:31:00 31 мин 03-04-2020 02:02:00 3 ч 22 м
Актобе 03-04-2020 05:12:00 30 мин 03-04-2020 05:42:00 3 ч 40 м
Казахстан 03-04-2020 10:25:00 5 мин 03-04-2020 10:30:00 4 ч 48 м
Уральск 03-04-2020 12:12:00 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Уральск на карте:




Кроме поезда № 095Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search