ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск


Поезд № 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск находится в пути 1 д. 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Уральск (по чётным по 18.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 04-08-2021 10:30:00
Атбасар-1 04-08-2021 13:11:00 5 мин 04-08-2021 13:16:00 2 ч 46 м
Есиль 04-08-2021 14:53:00 13 мин 04-08-2021 15:06:00 1 ч 50 м
Кушмурун 04-08-2021 17:07:00 15 мин 04-08-2021 17:22:00 2 ч 16 м
Тобол 04-08-2021 19:28:00 20 мин 04-08-2021 19:48:00 2 ч 26 м
Айтеке-Би 04-08-2021 22:28:00 9 мин 04-08-2021 22:37:00 3 ч 49 м
Никельтау 05-08-2021 01:27:00 31 мин 05-08-2021 01:58:00 3 ч 21 м
Актобе 05-08-2021 05:10:00 30 мин 05-08-2021 05:40:00 3 ч 42 м
Казахстан 05-08-2021 10:26:00 5 мин 05-08-2021 10:31:00 4 ч 51 м
Уральск 05-08-2021 12:18:00 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Уральск на карте:




Кроме поезда № 095Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search