ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск


Поезд № 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск находится в пути 1 д. 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Уральск (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 06-07-2021 10:30:00
Атбасар-1 06-07-2021 13:11:00 5 мин 06-07-2021 13:16:00 2 ч 46 м
Есиль 06-07-2021 14:46:00 10 мин 06-07-2021 14:56:00 1 ч 40 м
Кушмурун 06-07-2021 16:57:00 20 мин 06-07-2021 17:17:00 2 ч 21 м
Тобол 06-07-2021 19:23:00 20 мин 06-07-2021 19:43:00 2 ч 26 м
Айтеке-Би 06-07-2021 22:27:00 10 мин 06-07-2021 22:37:00 3 ч 54 м
Никельтау 07-07-2021 01:27:00 31 мин 07-07-2021 01:58:00 3 ч 21 м
Актобе 07-07-2021 05:10:00 30 мин 07-07-2021 05:40:00 3 ч 42 м
Казахстан 07-07-2021 10:26:00 5 мин 07-07-2021 10:31:00 4 ч 51 м
Уральск 07-07-2021 12:18:00 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Уральск на карте:




Кроме поезда № 095Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search