ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск


Поезд № 095Ц Нур-Султан (Астана) — Уральск находится в пути 1 д. 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Уральск (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 10:30
Атбасар-1 13:11 5 мин 13:16 2 ч 46 м
Есиль 14:46 10 мин 14:56 1 ч 40 м
Кушмурун 16:57 20 мин 17:17 2 ч 21 м
Тобол 19:23 20 мин 19:43 2 ч 26 м
Айтеке-Би 22:27 10 мин 22:37 3 ч 54 м
Никельтау 01:27 31 мин 01:58 3 ч 21 м
Актобе 05:10 30 мин 05:40 3 ч 42 м
Казахстан 10:26 5 мин 10:31 4 ч 51 м
Уральск 12:18 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Уральск на карте:


Кроме поезда № 095Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search