ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 094Ж Пенза — Москва


Поезд № 094Ж Пенза — Москва находится в пути 11 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 17:34
Рузаевка 19:54 15 мин 20:09 2 ч 35 м
Кадошкино 20:46 2 мин 20:48 39 м
Ковылкино 21:20 2 мин 21:22 34 м
Потьма 22:14 2 мин 22:16 54 м
Зубова Поляна 22:24 2 мин 22:26 10 м
Рязань-1 01:24 12 мин 01:36 3 ч 10 м
Москва (Казанский вокзал) 04:52 — :: 3 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 094Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 16:38 04:52
Орск — Москва 131У 19:20 09:40
Пенза — Москва 052М 21:35 07:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search