ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 094Ш Одесса — Могилёв

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Могилёв-1 931 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 23 мин.

Поезд № 094Ш Одесса — Могилёв находится в пути 1 д. 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Могилёв (по нечётным, кроме 01.08, 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 25-06-2017 15:42:00
Раздельная-1 25-06-2017 16:41:00 2 мин 25-06-2017 16:43:00 1 ч 1 м
Котовск 25-06-2017 18:16:00 15 мин 25-06-2017 18:31:00 1 ч 48 м
Кодыма 25-06-2017 19:18:00 2 мин 25-06-2017 19:20:00 49 м
Вапнярка 25-06-2017 20:18:00 2 мин 25-06-2017 20:20:00 1 ч 0 м
Журавлевка 25-06-2017 20:30:00 2 мин 25-06-2017 20:32:00 12 м
Жмеринка 25-06-2017 21:26:00 20 мин 25-06-2017 21:46:00 1 ч 14 м
Винница 25-06-2017 22:30:00 4 мин 25-06-2017 22:34:00 48 м
Казатин-1 25-06-2017 23:25:00 2 мин 25-06-2017 23:27:00 53 м
Фастов-1 26-06-2017 00:39:00 2 мин 26-06-2017 00:41:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 26-06-2017 01:36:00 34 мин 26-06-2017 02:10:00 1 ч 29 м
Дарница 26-06-2017 02:30:00 2 мин 26-06-2017 02:32:00 22 м
Нежин 26-06-2017 03:48:00 2 мин 26-06-2017 03:50:00 1 ч 18 м
Чернигов 26-06-2017 04:52:00 20 мин 26-06-2017 05:12:00 1 ч 22 м
Горностаевка 26-06-2017 06:30:00 35 мин 26-06-2017 07:05:00 1 ч 53 м
Терюха 26-06-2017 07:31:00 33 мин 26-06-2017 08:04:00 59 м
Гомель-Пасс. 26-06-2017 08:43:00 302 мин 26-06-2017 13:45:00 5 ч 41 м
Буда-Кошелевская 26-06-2017 14:32:00 3 мин 26-06-2017 14:35:00 50 м
Жлобин-Пасс. 26-06-2017 15:16:00 16 мин 26-06-2017 15:32:00 57 м
Рогачев 26-06-2017 16:03:00 2 мин 26-06-2017 16:05:00 33 м
Быхов 26-06-2017 16:44:00 4 мин 26-06-2017 16:48:00 43 м
Могилёв-1 26-06-2017 17:35:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 094Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search