Расписание поезда № 094Ш Одесса — Минск

10 декабря 2016
59
0


Поезд № 094Ш Одесса — Минск находится в пути 22 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Минск (только 19, 23, 27 ноября, 1, 3, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 03-12-2016 14:23:00
Раздельная-1 03-12-2016 15:20:00 2 мин 03-12-2016 15:22:00 59 м
Котовск 03-12-2016 16:59:00 20 мин 03-12-2016 17:19:00 1 ч 57 м
Кодыма 03-12-2016 18:21:00 2 мин 03-12-2016 18:23:00 1 ч 4 м
Вапнярка 03-12-2016 19:22:00 2 мин 03-12-2016 19:24:00 1 ч 1 м
Журавлевка 03-12-2016 19:34:00 2 мин 03-12-2016 19:36:00 12 м
Жмеринка 03-12-2016 20:30:00 20 мин 03-12-2016 20:50:00 1 ч 14 м
Винница 03-12-2016 21:35:00 4 мин 03-12-2016 21:39:00 49 м
Казатин-1 03-12-2016 22:31:00 4 мин 03-12-2016 22:35:00 56 м
Фастов-1 03-12-2016 23:47:00 2 мин 03-12-2016 23:49:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 04-12-2016 00:40:00 30 мин 04-12-2016 01:10:00 1 ч 21 м
Дарница 04-12-2016 01:29:00 2 мин 04-12-2016 01:31:00 21 м
Нежин 04-12-2016 02:48:00 2 мин 04-12-2016 02:50:00 1 ч 19 м
Чернигов 04-12-2016 03:54:00 20 мин 04-12-2016 04:14:00 1 ч 24 м
Горностаевка 04-12-2016 05:32:00 30 мин 04-12-2016 06:02:00 1 ч 48 м
Терюха 04-12-2016 07:26:00 30 мин 04-12-2016 07:56:00 54 м
Гомель-Пасс. 04-12-2016 08:29:00 25 мин 04-12-2016 08:54:00 58 м
Жлобин-Пасс. 04-12-2016 10:12:00 6 мин 04-12-2016 10:18:00 1 ч 24 м
Бобруйск 04-12-2016 11:22:00 3 мин 04-12-2016 11:25:00 1 ч 7 м
Осиповичи-1 04-12-2016 12:06:00 6 мин 04-12-2016 12:12:00 47 м
Пуховичи 04-12-2016 12:47:00 2 мин 04-12-2016 12:49:00 37 м
Минск-Пасс. 04-12-2016 13:44:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 094Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search