Расписание поезда № 094Ш Одесса — Минск

31 мая 2017
79
0


Поезд № 094Ш Одесса — Минск находится в пути 22 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Минск (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 31-05-2017 15:42:00
Раздельная-1 31-05-2017 16:41:00 2 мин 31-05-2017 16:43:00 1 ч 1 м
Котовск 31-05-2017 18:16:00 15 мин 31-05-2017 18:31:00 1 ч 48 м
Кодыма 31-05-2017 19:18:00 2 мин 31-05-2017 19:20:00 49 м
Вапнярка 31-05-2017 20:18:00 2 мин 31-05-2017 20:20:00 1 ч 0 м
Журавлевка 31-05-2017 20:30:00 2 мин 31-05-2017 20:32:00 12 м
Жмеринка 31-05-2017 21:26:00 20 мин 31-05-2017 21:46:00 1 ч 14 м
Винница 31-05-2017 22:30:00 4 мин 31-05-2017 22:34:00 48 м
Казатин-1 31-05-2017 23:25:00 2 мин 31-05-2017 23:27:00 53 м
Фастов-1 01-06-2017 00:39:00 2 мин 01-06-2017 00:41:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 01-06-2017 01:36:00 34 мин 01-06-2017 02:10:00 1 ч 29 м
Дарница 01-06-2017 02:30:00 2 мин 01-06-2017 02:32:00 22 м
Нежин 01-06-2017 03:48:00 2 мин 01-06-2017 03:50:00 1 ч 18 м
Чернигов 01-06-2017 04:52:00 20 мин 01-06-2017 05:12:00 1 ч 22 м
Горностаевка 01-06-2017 06:30:00 35 мин 01-06-2017 07:05:00 1 ч 53 м
Терюха 01-06-2017 07:31:00 33 мин 01-06-2017 08:04:00 59 м
Гомель-Пасс. 01-06-2017 08:43:00 23 мин 01-06-2017 09:06:00 1 ч 2 м
Жлобин-Пасс. 01-06-2017 10:13:00 5 мин 01-06-2017 10:18:00 1 ч 12 м
Бобруйск 01-06-2017 11:22:00 3 мин 01-06-2017 11:25:00 1 ч 7 м
Осиповичи-1 01-06-2017 12:06:00 6 мин 01-06-2017 12:12:00 47 м
Пуховичи 01-06-2017 13:05:00 2 мин 01-06-2017 13:07:00 55 м
Минск-Пасс. 01-06-2017 13:59:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 094Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search