ss x
x

Расписание поезда № 094Ш Одесса — Барановичи


Поезд № 094Ш Одесса — Барановичи находится в пути 1 д. 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Барановичи (только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 10-08-2019 15:40:00
Раздельная-1 10-08-2019 16:40:00 2 мин 10-08-2019 16:42:00 1 ч 2 м
Подольск-жмеринский 10-08-2019 18:05:00 15 мин 10-08-2019 18:20:00 1 ч 38 м
Кодыма 10-08-2019 19:08:00 3 мин 10-08-2019 19:11:00 51 м
Вапнярка 10-08-2019 19:57:00 2 мин 10-08-2019 19:59:00 48 м
Журавлевка 10-08-2019 20:10:00 2 мин 10-08-2019 20:12:00 13 м
Жмеринка 10-08-2019 21:08:00 20 мин 10-08-2019 21:28:00 1 ч 16 м
Винница 10-08-2019 22:12:00 4 мин 10-08-2019 22:16:00 48 м
Казатин-1 10-08-2019 23:15:00 2 мин 10-08-2019 23:17:00 1 ч 1 м
Фастов-1 11-08-2019 00:30:00 2 мин 11-08-2019 00:32:00 1 ч 15 м
Киев-Пасс. 11-08-2019 01:23:00 40 мин 11-08-2019 02:03:00 1 ч 31 м
Дарница 11-08-2019 02:21:00 2 мин 11-08-2019 02:23:00 20 м
Нежин 11-08-2019 03:35:00 2 мин 11-08-2019 03:37:00 1 ч 14 м
Чернигов 11-08-2019 04:41:00 25 мин 11-08-2019 05:06:00 1 ч 29 м
Горностаевка 11-08-2019 06:33:00 35 мин 11-08-2019 07:08:00 2 ч 2 м
Терюха 11-08-2019 07:31:00 33 мин 11-08-2019 08:04:00 56 м
Гомель-Пасс. 11-08-2019 08:43:00 23 мин 11-08-2019 09:06:00 1 ч 2 м
Жлобин-Пасс. 11-08-2019 10:19:00 4 мин 11-08-2019 10:23:00 1 ч 17 м
Бобруйск 11-08-2019 11:24:00 3 мин 11-08-2019 11:27:00 1 ч 4 м
Осиповичи-1 11-08-2019 12:07:00 4 мин 11-08-2019 12:11:00 44 м
Пуховичи 11-08-2019 12:46:00 2 мин 11-08-2019 12:48:00 37 м
Минск-Пасс. 11-08-2019 13:44:00 111 мин 11-08-2019 15:35:00 2 ч 47 м
Койданово 11-08-2019 16:11:00 2 мин 11-08-2019 16:13:00 38 м
Столбцы 11-08-2019 16:40:00 2 мин 11-08-2019 16:42:00 29 м
Барановичи-Полесские 11-08-2019 17:31:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Барановичи-Полесские на карте:




Кроме поезда № 094Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search