ss x
x

Расписание поезда № 093Н Барнаул — Нижневартовск


Поезд № 093Н Барнаул — Нижневартовск находится в пути 1 д. 20 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Нижневартовск (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 13-12-2020 21:55:00
Ребриха 13-12-2020 23:40:00 3 мин 13-12-2020 23:43:00 1 ч 48 м
Корчино 14-12-2020 00:24:00 3 мин 14-12-2020 00:27:00 44 м
Леньки 14-12-2020 01:38:00 3 мин 14-12-2020 01:41:00 1 ч 14 м
Новоблаговещенка 14-12-2020 02:24:00 15 мин 14-12-2020 02:39:00 58 м
Кулунда 14-12-2020 04:02:00 15 мин 14-12-2020 04:17:00 1 ч 38 м
Табуны 14-12-2020 04:43:00 2 мин 14-12-2020 04:45:00 28 м
Славгород 14-12-2020 05:09:00 5 мин 14-12-2020 05:14:00 29 м
Бурла 14-12-2020 05:54:00 2 мин 14-12-2020 05:56:00 42 м
Карасук 1 14-12-2020 06:35:00 30 мин 14-12-2020 07:05:00 1 ч 9 м
Осолодино 14-12-2020 07:19:00 2 мин 14-12-2020 07:21:00 16 м
Озерное приволье 14-12-2020 07:27:00 1 мин 14-12-2020 07:28:00 7 м
Савкино 14-12-2020 07:41:00 1 мин 14-12-2020 07:42:00 14 м
Баган 14-12-2020 08:04:00 3 мин 14-12-2020 08:07:00 25 м
162 км 14-12-2020 08:16:00 1 мин 14-12-2020 08:17:00 10 м
151 км 14-12-2020 08:28:00 1 мин 14-12-2020 08:29:00 12 м
142 км 14-12-2020 08:39:00 1 мин 14-12-2020 08:40:00 11 м
Купино 14-12-2020 08:52:00 10 мин 14-12-2020 09:02:00 22 м
Шипицыно 14-12-2020 09:35:00 3 мин 14-12-2020 09:38:00 36 м
Чистоозерная 14-12-2020 10:07:00 10 мин 14-12-2020 10:17:00 39 м
56 км 14-12-2020 10:32:00 1 мин 14-12-2020 10:33:00 16 м
Табулга 14-12-2020 10:46:00 3 мин 14-12-2020 10:49:00 16 м
Горькоозерный 14-12-2020 11:01:00 1 мин 14-12-2020 11:02:00 13 м
22 км 14-12-2020 11:12:00 1 мин 14-12-2020 11:13:00 11 м
4 км 14-12-2020 11:32:00 1 мин 14-12-2020 11:33:00 20 м
Татарская 14-12-2020 11:41:00 31 мин 14-12-2020 12:12:00 39 м
Калачинская 14-12-2020 12:23:00 2 мин 14-12-2020 12:25:00 1 ч 13 м
Омск-Пасс. 14-12-2020 13:33:00 90 мин 14-12-2020 15:03:00 2 ч 38 м
Любинская 14-12-2020 15:42:00 2 мин 14-12-2020 15:44:00 41 м
Называевская 14-12-2020 16:47:00 2 мин 14-12-2020 16:49:00 1 ч 5 м
Маслянская 14-12-2020 16:46:00 2 мин 14-12-2020 16:48:00 59 м
Ишим 14-12-2020 17:27:00 15 мин 14-12-2020 17:42:00 54 м
Голышманово 14-12-2020 18:44:00 2 мин 14-12-2020 18:46:00 1 ч 4 м
Омутинская 14-12-2020 19:17:00 2 мин 14-12-2020 19:19:00 33 м
Заводоуковская 14-12-2020 20:26:00 2 мин 14-12-2020 20:28:00 1 ч 9 м
Ялуторовск 14-12-2020 20:51:00 2 мин 14-12-2020 20:53:00 25 м
Тюмень 14-12-2020 21:59:00 32 мин 14-12-2020 22:31:00 1 ч 38 м
Тобольск 15-12-2020 02:23:00 10 мин 15-12-2020 02:33:00 4 ч 2 м
Юность-Комсомольская 15-12-2020 03:59:00 5 мин 15-12-2020 04:04:00 1 ч 31 м
Демьянка 15-12-2020 05:23:00 16 мин 15-12-2020 05:39:00 1 ч 35 м
Салым 15-12-2020 07:28:00 5 мин 15-12-2020 07:33:00 1 ч 54 м
Куть-Ях 15-12-2020 08:19:00 2 мин 15-12-2020 08:21:00 48 м
Пыть-Ях 15-12-2020 09:26:00 7 мин 15-12-2020 09:33:00 1 ч 12 м
Сургут 15-12-2020 11:34:00 40 мин 15-12-2020 12:14:00 2 ч 41 м
Ульт-Ягун 15-12-2020 13:15:00 2 мин 15-12-2020 13:17:00 1 ч 3 м
Лангепасовский 15-12-2020 14:24:00 24 мин 15-12-2020 14:48:00 1 ч 31 м
Мегион 15-12-2020 15:40:00 5 мин 15-12-2020 15:45:00 57 м
Нижневартовск-1 15-12-2020 16:32:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 093Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search