ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 093Н Барнаул — Нижневартовск


Поезд № 093Н Барнаул — Нижневартовск находится в пути 1 д. 20 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Нижневартовск (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 21:55
Ребриха 23:40 3 мин 23:43 1 ч 48 м
Корчино 00:24 3 мин 00:27 44 м
Леньки 01:38 3 мин 01:41 1 ч 14 м
Новоблаговещенка 02:24 15 мин 02:39 58 м
Кулунда 04:02 15 мин 04:17 1 ч 38 м
Табуны 04:43 2 мин 04:45 28 м
Славгород 05:09 5 мин 05:14 29 м
Бурла 05:54 2 мин 05:56 42 м
Карасук 1 06:35 30 мин 07:05 1 ч 9 м
Осолодино 07:19 2 мин 07:21 16 м
Озерное приволье 07:27 1 мин 07:28 7 м
Савкино 07:41 1 мин 07:42 14 м
Баган 08:04 3 мин 08:07 25 м
162 км 08:16 1 мин 08:17 10 м
151 км 08:28 1 мин 08:29 12 м
142 км 08:39 1 мин 08:40 11 м
Купино 08:52 10 мин 09:02 22 м
Шипицыно 09:35 3 мин 09:38 36 м
Чистоозерная 10:07 10 мин 10:17 39 м
56 км 10:32 1 мин 10:33 16 м
Табулга 10:46 3 мин 10:49 16 м
Горькоозерный 11:01 1 мин 11:02 13 м
22 км 11:12 1 мин 11:13 11 м
4 км 11:32 1 мин 11:33 20 м
Татарская 11:41 31 мин 12:12 39 м
Калачинская 12:23 2 мин 12:25 1 ч 13 м
Омск-Пасс. 13:33 90 мин 15:03 2 ч 38 м
Любинская 15:42 2 мин 15:44 41 м
Называевская 16:47 2 мин 16:49 1 ч 5 м
Маслянская 16:46 2 мин 16:48 59 м
Ишим 17:27 15 мин 17:42 54 м
Голышманово 18:44 2 мин 18:46 1 ч 4 м
Омутинская 19:17 2 мин 19:19 33 м
Заводоуковская 20:26 2 мин 20:28 1 ч 9 м
Ялуторовск 20:51 2 мин 20:53 25 м
Тюмень 21:59 32 мин 22:31 1 ч 38 м
Тобольск 02:23 10 мин 02:33 4 ч 2 м
Юность-Комсомольская 03:59 5 мин 04:04 1 ч 31 м
Демьянка 05:23 16 мин 05:39 1 ч 35 м
Салым 07:28 5 мин 07:33 1 ч 54 м
Куть-Ях 08:19 2 мин 08:21 48 м
Пыть-Ях 09:26 7 мин 09:33 1 ч 12 м
Сургут 11:34 40 мин 12:14 2 ч 41 м
Ульт-Ягун 13:15 2 мин 13:17 1 ч 3 м
Лангепасовский 14:24 24 мин 14:48 1 ч 31 м
Мегион 15:40 5 мин 15:45 57 м
Нижневартовск-1 16:32 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 093Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search