Расписание поезда № 093Й Пенза — Москва

30 декабря 2016
299
0


Поезд № 093Й Пенза — Москва находится в пути 12 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 30-12-2016 16:38:00
Белинская 30-12-2016 18:05:00 5 мин 30-12-2016 18:10:00 1 ч 32 м
Титово 30-12-2016 18:41:00 1 мин 30-12-2016 18:42:00 32 м
Пачелма 30-12-2016 19:07:00 2 мин 30-12-2016 19:09:00 27 м
Башмаково 30-12-2016 19:31:00 5 мин 30-12-2016 19:36:00 27 м
Соседка 30-12-2016 20:00:00 2 мин 30-12-2016 20:02:00 26 м
Вернадовка 30-12-2016 20:24:00 3 мин 30-12-2016 20:27:00 25 м
Моршанск 30-12-2016 21:09:00 16 мин 30-12-2016 21:25:00 58 м
Ракша 30-12-2016 21:41:00 1 мин 30-12-2016 21:42:00 17 м
Ремизово 30-12-2016 22:15:00 1 мин 30-12-2016 22:16:00 34 м
Верда 30-12-2016 22:29:00 2 мин 30-12-2016 22:31:00 15 м
Ряжск-1 30-12-2016 23:28:00 36 мин 31-12-2016 00:04:00 1 ч 33 м
Кораблино 31-12-2016 00:27:00 2 мин 31-12-2016 00:29:00 25 м
Рязань-2 31-12-2016 01:39:00 5 мин 31-12-2016 01:44:00 1 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2016 05:02:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 093Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 24-10-2017 16:38:00 25-10-2017 05:02:00
Орск — Москва 131У 24-10-2017 19:27:00 25-10-2017 09:45:00
Пенза — Москва 051Й 24-10-2017 20:56:00 25-10-2017 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search