Расписание поезда № 093Й Пенза — Москва

11 декабря 2016
191
0


Поезд № 093Й Пенза — Москва находится в пути 12 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 10-12-2016 16:35:00
Белинская 10-12-2016 18:09:00 5 мин 10-12-2016 18:14:00 1 ч 39 м
Титово 10-12-2016 18:42:00 1 мин 10-12-2016 18:43:00 29 м
Пачелма 10-12-2016 19:07:00 2 мин 10-12-2016 19:09:00 26 м
Башмаково 10-12-2016 19:32:00 5 мин 10-12-2016 19:37:00 28 м
Соседка 10-12-2016 20:02:00 2 мин 10-12-2016 20:04:00 27 м
Вернадовка 10-12-2016 20:26:00 3 мин 10-12-2016 20:29:00 25 м
Моршанск 10-12-2016 21:11:00 16 мин 10-12-2016 21:27:00 58 м
Ракша 10-12-2016 21:44:00 1 мин 10-12-2016 21:45:00 18 м
Ремизово 10-12-2016 22:18:00 1 мин 10-12-2016 22:19:00 34 м
Верда 10-12-2016 22:31:00 2 мин 10-12-2016 22:33:00 14 м
Ряжск-1 10-12-2016 23:28:00 36 мин 11-12-2016 00:04:00 1 ч 31 м
Кораблино 11-12-2016 00:27:00 2 мин 11-12-2016 00:29:00 25 м
Рязань-2 11-12-2016 01:36:00 5 мин 11-12-2016 01:41:00 1 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2016 05:02:00 — :: 3 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 093Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 18-12-2017 16:38:00 19-12-2017 05:02:00
Орск — Москва 131У 18-12-2017 19:27:00 19-12-2017 09:38:00
Пенза — Москва 051Й 18-12-2017 20:51:00 19-12-2017 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search