ss x
ss x
x

Расписание поезда № 093Й Пенза — Москва


Поезд № 093Й Пенза — Москва находится в пути 12 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::10-12-2016 16:35:00
Белинская10-12-2016 18:09:005 мин10-12-2016 18:14:001 ч 39 м
Титово10-12-2016 18:42:001 мин10-12-2016 18:43:0029 м
Пачелма10-12-2016 19:07:002 мин10-12-2016 19:09:0026 м
Башмаково10-12-2016 19:32:005 мин10-12-2016 19:37:0028 м
Соседка10-12-2016 20:02:002 мин10-12-2016 20:04:0027 м
Вернадовка10-12-2016 20:26:003 мин10-12-2016 20:29:0025 м
Моршанск10-12-2016 21:11:0016 мин10-12-2016 21:27:0058 м
Ракша10-12-2016 21:44:001 мин10-12-2016 21:45:0018 м
Ремизово10-12-2016 22:18:001 мин10-12-2016 22:19:0034 м
Верда10-12-2016 22:31:002 мин10-12-2016 22:33:0014 м
Ряжск-110-12-2016 23:28:0036 мин11-12-2016 00:04:001 ч 31 м
Кораблино11-12-2016 00:27:002 мин11-12-2016 00:29:0025 м
Рязань-211-12-2016 01:36:005 мин11-12-2016 01:41:001 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал)11-12-2016 05:02:00— ::3 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 093Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Москва093Й19-09-2018 16:38:0020-09-2018 05:02:00
Орск — Москва131У19-09-2018 19:27:0020-09-2018 09:41:00
Пенза — Москва051Й19-09-2018 20:51:0020-09-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search