ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 092Щ Москва — Пермь


Поезд № 092Щ Москва — Пермь находится в пути 20 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пермь (только 5, 7, 9, 11, 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07-05-2021 16:50:00
Владимир 07-05-2021 19:32:00 26 мин 07-05-2021 19:58:00 3 ч 8 м
Ковров-1 07-05-2021 21:01:00 2 мин 07-05-2021 21:03:00 1 ч 5 м
Дзержинск 07-05-2021 22:33:00 2 мин 07-05-2021 22:35:00 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07-05-2021 23:03:00 12 мин 07-05-2021 23:15:00 40 м
Урень 08-05-2021 01:28:00 2 мин 08-05-2021 01:30:00 2 ч 15 м
Шахунья 08-05-2021 02:20:00 2 мин 08-05-2021 02:22:00 52 м
Котельнич-1 08-05-2021 03:56:00 2 мин 08-05-2021 03:58:00 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 08-05-2021 05:13:00 25 мин 08-05-2021 05:38:00 1 ч 40 м
Зуевка 08-05-2021 07:08:00 2 мин 08-05-2021 07:10:00 1 ч 32 м
Яр 08-05-2021 09:02:00 2 мин 08-05-2021 09:04:00 54 м
Глазов 08-05-2021 09:36:00 2 мин 08-05-2021 09:38:00 34 м
Балезино 08-05-2021 10:07:00 28 мин 08-05-2021 10:35:00 57 м
Пермь-2 08-05-2021 15:23:00 — :: 3 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 092Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 21-06-2021 00:35:00 22-06-2021 05:11:00
Москва — Чита 070Ч 21-06-2021 13:50:00 22-06-2021 15:31:00
Москва — Красноярск 156Ы 21-06-2021 16:50:00 22-06-2021 15:23:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 21-06-2021 22:50:00 22-06-2021 21:32:00
Москва — Абакан 078Ы 21-06-2021 23:05:00 23-06-2021 00:05:00
Москва — Владивосток 062М 21-06-2021 23:45:00 22-06-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search