ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 092С Севастополь — Москва


Поезд № 092С Севастополь — Москва находится в пути 1 д. 11 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Москва (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, 10 февраля, 25 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 21:20
Бахчисарай 22:15 2 мин 22:17 57 м
Симферополь-Пасс. 22:50 20 мин 23:10 53 м
Джанкой 00:30 25 мин 00:55 1 ч 45 м
Владиславовка 02:18 5 мин 02:23 1 ч 28 м
Семь Колодезей 02:54 5 мин 02:59 36 м
Багерово 03:48 5 мин 03:53 54 м
Тамань-Пасс. 04:45 12 мин 04:57 1 ч 4 м
Краснодар-1 10:27 7 мин 10:34 5 ч 37 м
Брюховецкая 12:26 2 мин 12:28 1 ч 54 м
Каневская 13:01 2 мин 13:03 35 м
Староминская-Тимаш. 13:46 2 мин 13:48 45 м
Ростов-Главный 15:08 16 мин 15:24 1 ч 36 м
Новочеркасск 16:19 2 мин 16:21 57 м
Шахтная 16:54 2 мин 16:56 35 м
Сулин 17:21 2 мин 17:23 27 м
Каменская 18:17 2 мин 18:19 56 м
Миллерово 19:11 2 мин 19:13 54 м
Россошь 21:28 15 мин 21:43 2 ч 30 м
Лиски 23:16 5 мин 23:21 1 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 00:18 5 мин 00:23 1 ч 2 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 мин 01:49 1 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 02:30 12 мин 02:42 53 м
Рязань-2 05:02 5 мин 05:07 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 08:23 — :: 3 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Севастополь Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 092С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search