ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 092П Константиновка — Одесса


Поезд № 092П Константиновка — Одесса находится в пути 16 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Одесса (только 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 17-06-2021 17:07:00
Дружковка 17-06-2021 17:26:00 2 мин 17-06-2021 17:28:00 21 м
Краматорск 17-06-2021 17:40:00 5 мин 17-06-2021 17:45:00 17 м
Славянск 17-06-2021 18:00:00 7 мин 17-06-2021 18:07:00 22 м
Барвенково 17-06-2021 18:38:00 2 мин 17-06-2021 18:40:00 33 м
Лозовая 17-06-2021 19:26:00 2 мин 17-06-2021 19:28:00 48 м
Павлоград-1 17-06-2021 20:21:00 2 мин 17-06-2021 20:23:00 55 м
Синельниково-2 17-06-2021 20:54:00 2 мин 17-06-2021 20:56:00 33 м
Днепр-Главный 17-06-2021 21:40:00 25 мин 17-06-2021 22:05:00 1 ч 9 м
Каменское-Пасс. 17-06-2021 22:37:00 2 мин 17-06-2021 22:39:00 34 м
Вольногорск 17-06-2021 23:22:00 2 мин 17-06-2021 23:24:00 45 м
Пятихатки-Пасс. 17-06-2021 23:49:00 36 мин 18-06-2021 00:25:00 1 ч 1 м
Александрия 18-06-2021 01:40:00 2 мин 18-06-2021 01:42:00 1 ч 17 м
Знаменка-Пасс. 18-06-2021 02:22:00 23 мин 18-06-2021 02:45:00 1 ч 3 м
Кропивницкий 18-06-2021 03:35:00 5 мин 18-06-2021 03:40:00 55 м
Плетеный Ташлык 18-06-2021 04:24:00 2 мин 18-06-2021 04:26:00 46 м
Новоукраинка 18-06-2021 04:43:00 2 мин 18-06-2021 04:45:00 19 м
Помошная 18-06-2021 05:02:00 2 мин 18-06-2021 05:04:00 19 м
Южноукраинская 18-06-2021 05:55:00 2 мин 18-06-2021 05:57:00 53 м
Вознесенск 18-06-2021 06:38:00 2 мин 18-06-2021 06:40:00 43 м
Веселиново 18-06-2021 07:19:00 2 мин 18-06-2021 07:21:00 41 м
Одесса-Восточная 18-06-2021 09:07:00 2 мин 18-06-2021 09:09:00 1 ч 48 м
Одесса-Главная 18-06-2021 09:39:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Константиновка Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 092П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Одесса 092К 31-07-2021 17:07:00 01-08-2021 09:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search