Расписание поезда № 092И Москва — Северобайкальск

31 мая 2017
48
0

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Северобайкальск 5 523 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 5 ч.

Поезд № 092И Москва — Северобайкальск находится в пути 3 д. 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 30 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01-06-2017 16:20:00
Владимир 01-06-2017 19:25:00 23 мин 01-06-2017 19:48:00 3 ч 28 м
Ковров-1 01-06-2017 20:58:00 2 мин 01-06-2017 21:00:00 1 ч 12 м
Дзержинск 01-06-2017 22:30:00 2 мин 01-06-2017 22:32:00 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-06-2017 23:03:00 12 мин 01-06-2017 23:15:00 43 м
Шахунья 02-06-2017 02:13:00 2 мин 02-06-2017 02:15:00 3 ч 0 м
Котельнич-1 02-06-2017 03:57:00 2 мин 02-06-2017 03:59:00 1 ч 44 м
Киров-Пасс. 02-06-2017 05:19:00 20 мин 02-06-2017 05:39:00 1 ч 40 м
Зуевка 02-06-2017 07:01:00 2 мин 02-06-2017 07:03:00 1 ч 24 м
Яр 02-06-2017 08:55:00 1 мин 02-06-2017 08:56:00 53 м
Глазов 02-06-2017 09:25:00 2 мин 02-06-2017 09:27:00 31 м
Балезино 02-06-2017 09:52:00 25 мин 02-06-2017 10:17:00 50 м
Пермь-2 02-06-2017 15:23:00 20 мин 02-06-2017 15:43:00 4 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02-06-2017 21:30:00 27 мин 02-06-2017 21:57:00 6 ч 14 м
Тюмень 03-06-2017 02:20:00 20 мин 03-06-2017 02:40:00 4 ч 43 м
Ишим 03-06-2017 06:25:00 12 мин 03-06-2017 06:37:00 3 ч 57 м
Называевская 03-06-2017 09:13:00 2 мин 03-06-2017 09:15:00 1 ч 38 м
Омск-Пасс. 03-06-2017 10:46:00 25 мин 03-06-2017 11:11:00 1 ч 56 м
Калачинская 03-06-2017 12:14:00 2 мин 03-06-2017 12:16:00 1 ч 5 м
Татарская 03-06-2017 14:10:00 2 мин 03-06-2017 14:12:00 56 м
Барабинск 03-06-2017 15:52:00 23 мин 03-06-2017 16:15:00 2 ч 3 м
Обь 03-06-2017 19:45:00 2 мин 03-06-2017 19:47:00 3 ч 32 м
Новосибирск-главный 03-06-2017 20:11:00 38 мин 03-06-2017 20:49:00 1 ч 2 м
Юрга-1 03-06-2017 23:01:00 2 мин 03-06-2017 23:03:00 2 ч 14 м
Тайга-1 04-06-2017 00:07:00 4 мин 04-06-2017 00:11:00 1 ч 8 м
Анжерская 04-06-2017 00:42:00 2 мин 04-06-2017 00:44:00 33 м
Яя 04-06-2017 01:08:00 2 мин 04-06-2017 01:10:00 26 м
Ижморская 04-06-2017 01:27:00 2 мин 04-06-2017 01:29:00 19 м
Мариинск 04-06-2017 02:36:00 32 мин 04-06-2017 03:08:00 1 ч 39 м
Боготол 04-06-2017 04:56:00 2 мин 04-06-2017 04:58:00 1 ч 50 м
Ачинск-1 04-06-2017 05:57:00 2 мин 04-06-2017 05:59:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 04-06-2017 08:51:00 36 мин 04-06-2017 09:27:00 3 ч 28 м
Уяр 04-06-2017 11:34:00 2 мин 04-06-2017 11:36:00 2 ч 9 м
Заозёрная 04-06-2017 12:08:00 1 мин 04-06-2017 12:09:00 33 м
Канск-Енисейский 04-06-2017 13:18:00 2 мин 04-06-2017 13:20:00 1 ч 11 м
Иланская 04-06-2017 13:52:00 22 мин 04-06-2017 14:14:00 54 м
Ингашская 04-06-2017 14:44:00 1 мин 04-06-2017 14:45:00 31 м
Решоты 04-06-2017 15:25:00 1 мин 04-06-2017 15:26:00 41 м
Тайшет 04-06-2017 17:27:00 30 мин 04-06-2017 17:57:00 1 ч 31 м
Новочунка 04-06-2017 19:40:00 2 мин 04-06-2017 19:42:00 1 ч 45 м
Сосновые Родники 04-06-2017 19:56:00 2 мин 04-06-2017 19:58:00 16 м
Чуна 04-06-2017 20:13:00 2 мин 04-06-2017 20:15:00 17 м
Вихоревка 04-06-2017 22:13:00 24 мин 04-06-2017 22:37:00 2 ч 22 м
Анзёби 04-06-2017 23:04:00 5 мин 04-06-2017 23:09:00 32 м
Падунские Пороги 04-06-2017 23:45:00 15 мин 05-06-2017 00:00:00 51 м
Гидростроитель 05-06-2017 00:20:00 5 мин 05-06-2017 00:25:00 25 м
Кежемская 05-06-2017 01:27:00 1 мин 05-06-2017 01:28:00 1 ч 3 м
Речушка 05-06-2017 01:59:00 2 мин 05-06-2017 02:01:00 33 м
Видим 05-06-2017 02:29:00 2 мин 05-06-2017 02:31:00 30 м
Коршуниха-Ангарская 05-06-2017 03:57:00 13 мин 05-06-2017 04:10:00 1 ч 39 м
Ручей 05-06-2017 05:54:00 1 мин 05-06-2017 05:55:00 1 ч 45 м
Янталь 05-06-2017 06:08:00 2 мин 05-06-2017 06:10:00 15 м
Лена 05-06-2017 06:58:00 40 мин 05-06-2017 07:38:00 1 ч 28 м
Звёздная 05-06-2017 08:48:00 2 мин 05-06-2017 08:50:00 1 ч 12 м
Ния 05-06-2017 09:27:00 2 мин 05-06-2017 09:29:00 39 м
Небель 05-06-2017 10:05:00 2 мин 05-06-2017 10:07:00 38 м
Киренга 05-06-2017 10:45:00 5 мин 05-06-2017 10:50:00 43 м
Улькан 05-06-2017 11:52:00 2 мин 05-06-2017 11:54:00 1 ч 4 м
Северобайкальск 05-06-2017 14:05:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 092И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search