Расписание поезда № 092И Москва — Северобайкальск

11 декабря 2016
267
0


Поезд № 092И Москва — Северобайкальск находится в пути 3 д. 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2016 16:20:00
Владимир 10-12-2016 19:25:00 23 мин 10-12-2016 19:48:00 3 ч 28 м
Ковров-1 10-12-2016 20:58:00 2 мин 10-12-2016 21:00:00 1 ч 12 м
Дзержинск 10-12-2016 22:30:00 2 мин 10-12-2016 22:32:00 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-12-2016 23:08:00 12 мин 10-12-2016 23:20:00 48 м
Шахунья 11-12-2016 02:11:00 2 мин 11-12-2016 02:13:00 2 ч 53 м
Котельнич-1 11-12-2016 04:01:00 2 мин 11-12-2016 04:03:00 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 11-12-2016 05:24:00 20 мин 11-12-2016 05:44:00 1 ч 41 м
Зуевка 11-12-2016 07:04:00 2 мин 11-12-2016 07:06:00 1 ч 22 м
Яр 11-12-2016 08:57:00 1 мин 11-12-2016 08:58:00 52 м
Глазов 11-12-2016 09:25:00 2 мин 11-12-2016 09:27:00 29 м
Балезино 11-12-2016 09:52:00 25 мин 11-12-2016 10:17:00 50 м
Пермь-2 11-12-2016 15:13:00 20 мин 11-12-2016 15:33:00 4 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2016 21:01:00 54 мин 11-12-2016 21:55:00 6 ч 22 м
Тюмень 12-12-2016 02:22:00 20 мин 12-12-2016 02:42:00 4 ч 47 м
Ишим 12-12-2016 06:29:00 12 мин 12-12-2016 06:41:00 3 ч 59 м
Называевская 12-12-2016 09:13:00 2 мин 12-12-2016 09:15:00 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 12-12-2016 10:46:00 22 мин 12-12-2016 11:08:00 1 ч 53 м
Калачинская 12-12-2016 12:19:00 2 мин 12-12-2016 12:21:00 1 ч 13 м
Татарская 12-12-2016 14:15:00 2 мин 12-12-2016 14:17:00 56 м
Барабинск 12-12-2016 16:03:00 23 мин 12-12-2016 16:26:00 2 ч 9 м
Обь 12-12-2016 19:49:00 2 мин 12-12-2016 19:51:00 3 ч 25 м
Новосибирск-главный 12-12-2016 20:13:00 39 мин 12-12-2016 20:52:00 1 ч 1 м
Юрга-1 12-12-2016 23:16:00 2 мин 12-12-2016 23:18:00 2 ч 26 м
Тайга-1 13-12-2016 00:26:00 5 мин 13-12-2016 00:31:00 1 ч 13 м
Анжерская 13-12-2016 01:02:00 2 мин 13-12-2016 01:04:00 33 м
Яя 13-12-2016 01:28:00 2 мин 13-12-2016 01:30:00 26 м
Ижморская 13-12-2016 01:45:00 2 мин 13-12-2016 01:47:00 17 м
Мариинск 13-12-2016 02:46:00 27 мин 13-12-2016 03:13:00 1 ч 26 м
Боготол 13-12-2016 05:00:00 2 мин 13-12-2016 05:02:00 1 ч 49 м
Ачинск-1 13-12-2016 05:56:00 2 мин 13-12-2016 05:58:00 56 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2016 08:45:00 42 мин 13-12-2016 09:27:00 3 ч 29 м
Уяр 13-12-2016 11:35:00 1 мин 13-12-2016 11:36:00 2 ч 9 м
Заозёрная 13-12-2016 12:10:00 1 мин 13-12-2016 12:11:00 35 м
Канск-Енисейский 13-12-2016 13:22:00 2 мин 13-12-2016 13:24:00 1 ч 13 м
Иланская 13-12-2016 13:53:00 20 мин 13-12-2016 14:13:00 49 м
Ингашская 13-12-2016 14:42:00 1 мин 13-12-2016 14:43:00 30 м
Решоты 13-12-2016 15:25:00 1 мин 13-12-2016 15:26:00 43 м
Тайшет 13-12-2016 17:27:00 30 мин 13-12-2016 17:57:00 1 ч 31 м
Новочунка 13-12-2016 19:42:00 2 мин 13-12-2016 19:44:00 1 ч 47 м
Сосновые Родники 13-12-2016 19:58:00 2 мин 13-12-2016 20:00:00 16 м
Чуна 13-12-2016 20:15:00 2 мин 13-12-2016 20:17:00 17 м
Вихоревка 13-12-2016 22:14:00 24 мин 13-12-2016 22:38:00 2 ч 21 м
Анзёби 13-12-2016 23:04:00 5 мин 13-12-2016 23:09:00 31 м
Падунские Пороги 13-12-2016 23:45:00 20 мин 14-12-2016 00:05:00 56 м
Гидростроитель 14-12-2016 00:24:00 5 мин 14-12-2016 00:29:00 24 м
Кежемская 14-12-2016 01:33:00 2 мин 14-12-2016 01:35:00 1 ч 6 м
Речушка 14-12-2016 02:06:00 2 мин 14-12-2016 02:08:00 33 м
Видим 14-12-2016 02:35:00 2 мин 14-12-2016 02:37:00 29 м
Коршуниха-Ангарская 14-12-2016 04:03:00 13 мин 14-12-2016 04:16:00 1 ч 39 м
Ручей 14-12-2016 06:00:00 2 мин 14-12-2016 06:02:00 1 ч 46 м
Янталь 14-12-2016 06:15:00 2 мин 14-12-2016 06:17:00 15 м
Лена 14-12-2016 07:05:00 40 мин 14-12-2016 07:45:00 1 ч 28 м
Звёздная 14-12-2016 08:56:00 2 мин 14-12-2016 08:58:00 1 ч 13 м
Ния 14-12-2016 09:34:00 2 мин 14-12-2016 09:36:00 38 м
Небель 14-12-2016 10:11:00 2 мин 14-12-2016 10:13:00 37 м
Киренга 14-12-2016 10:52:00 5 мин 14-12-2016 10:57:00 44 м
Улькан 14-12-2016 11:58:00 2 мин 14-12-2016 12:00:00 1 ч 3 м
Северобайкальск 14-12-2016 14:05:00 — :: 2 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 092И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search