Расписание поезда № 092И Москва — Северобайкальск

11 декабря 2016


Поезд № 092И Москва — Северобайкальск находится в пути 3 д. 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::10-12-2016 16:20:00
Владимир10-12-2016 19:25:0023 мин10-12-2016 19:48:003 ч 28 м
Ковров-110-12-2016 20:58:002 мин10-12-2016 21:00:001 ч 12 м
Дзержинск10-12-2016 22:30:002 мин10-12-2016 22:32:001 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)10-12-2016 23:08:0012 мин10-12-2016 23:20:0048 м
Шахунья11-12-2016 02:11:002 мин11-12-2016 02:13:002 ч 53 м
Котельнич-111-12-2016 04:01:002 мин11-12-2016 04:03:001 ч 50 м
Киров-Пасс.11-12-2016 05:24:0020 мин11-12-2016 05:44:001 ч 41 м
Зуевка11-12-2016 07:04:002 мин11-12-2016 07:06:001 ч 22 м
Яр11-12-2016 08:57:001 мин11-12-2016 08:58:0052 м
Глазов11-12-2016 09:25:002 мин11-12-2016 09:27:0029 м
Балезино11-12-2016 09:52:0025 мин11-12-2016 10:17:0050 м
Пермь-211-12-2016 15:13:0020 мин11-12-2016 15:33:004 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.11-12-2016 21:01:0054 мин11-12-2016 21:55:006 ч 22 м
Тюмень12-12-2016 02:22:0020 мин12-12-2016 02:42:004 ч 47 м
Ишим12-12-2016 06:29:0012 мин12-12-2016 06:41:003 ч 59 м
Называевская12-12-2016 09:13:002 мин12-12-2016 09:15:001 ч 34 м
Омск-Пасс.12-12-2016 10:46:0022 мин12-12-2016 11:08:001 ч 53 м
Калачинская12-12-2016 12:19:002 мин12-12-2016 12:21:001 ч 13 м
Татарская12-12-2016 14:15:002 мин12-12-2016 14:17:0056 м
Барабинск12-12-2016 16:03:0023 мин12-12-2016 16:26:002 ч 9 м
Обь12-12-2016 19:49:002 мин12-12-2016 19:51:003 ч 25 м
Новосибирск-главный12-12-2016 20:13:0039 мин12-12-2016 20:52:001 ч 1 м
Юрга-112-12-2016 23:16:002 мин12-12-2016 23:18:002 ч 26 м
Тайга-113-12-2016 00:26:005 мин13-12-2016 00:31:001 ч 13 м
Анжерская13-12-2016 01:02:002 мин13-12-2016 01:04:0033 м
Яя13-12-2016 01:28:002 мин13-12-2016 01:30:0026 м
Ижморская13-12-2016 01:45:002 мин13-12-2016 01:47:0017 м
Мариинск13-12-2016 02:46:0027 мин13-12-2016 03:13:001 ч 26 м
Боготол13-12-2016 05:00:002 мин13-12-2016 05:02:001 ч 49 м
Ачинск-113-12-2016 05:56:002 мин13-12-2016 05:58:0056 м
Красноярск-Пасс.13-12-2016 08:45:0042 мин13-12-2016 09:27:003 ч 29 м
Уяр13-12-2016 11:35:001 мин13-12-2016 11:36:002 ч 9 м
Заозёрная13-12-2016 12:10:001 мин13-12-2016 12:11:0035 м
Канск-Енисейский13-12-2016 13:22:002 мин13-12-2016 13:24:001 ч 13 м
Иланская13-12-2016 13:53:0020 мин13-12-2016 14:13:0049 м
Ингашская13-12-2016 14:42:001 мин13-12-2016 14:43:0030 м
Решоты13-12-2016 15:25:001 мин13-12-2016 15:26:0043 м
Тайшет13-12-2016 17:27:0030 мин13-12-2016 17:57:001 ч 31 м
Новочунка13-12-2016 19:42:002 мин13-12-2016 19:44:001 ч 47 м
Сосновые Родники13-12-2016 19:58:002 мин13-12-2016 20:00:0016 м
Чуна13-12-2016 20:15:002 мин13-12-2016 20:17:0017 м
Вихоревка13-12-2016 22:14:0024 мин13-12-2016 22:38:002 ч 21 м
Анзёби13-12-2016 23:04:005 мин13-12-2016 23:09:0031 м
Падунские Пороги13-12-2016 23:45:0020 мин14-12-2016 00:05:0056 м
Гидростроитель14-12-2016 00:24:005 мин14-12-2016 00:29:0024 м
Кежемская14-12-2016 01:33:002 мин14-12-2016 01:35:001 ч 6 м
Речушка14-12-2016 02:06:002 мин14-12-2016 02:08:0033 м
Видим14-12-2016 02:35:002 мин14-12-2016 02:37:0029 м
Коршуниха-Ангарская14-12-2016 04:03:0013 мин14-12-2016 04:16:001 ч 39 м
Ручей14-12-2016 06:00:002 мин14-12-2016 06:02:001 ч 46 м
Янталь14-12-2016 06:15:002 мин14-12-2016 06:17:0015 м
Лена14-12-2016 07:05:0040 мин14-12-2016 07:45:001 ч 28 м
Звёздная14-12-2016 08:56:002 мин14-12-2016 08:58:001 ч 13 м
Ния14-12-2016 09:34:002 мин14-12-2016 09:36:0038 м
Небель14-12-2016 10:11:002 мин14-12-2016 10:13:0037 м
Киренга14-12-2016 10:52:005 мин14-12-2016 10:57:0044 м
Улькан14-12-2016 11:58:002 мин14-12-2016 12:00:001 ч 3 м
Северобайкальск14-12-2016 14:05:00— ::2 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 092И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search