ss x
x

Расписание поезда № 092Ы Красноярск — Северобайкальск


Поезд № 092Ы Красноярск — Северобайкальск находится в пути 1 д. 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (только 23 апреля, 7, 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23-04-2020 14:02:00
Уяр 23-04-2020 16:10:00 1 мин 23-04-2020 16:11:00 2 ч 9 м
Заозёрная 23-04-2020 16:47:00 1 мин 23-04-2020 16:48:00 37 м
Канск-Енисейский 23-04-2020 17:52:00 2 мин 23-04-2020 17:54:00 1 ч 6 м
Иланская 23-04-2020 18:25:00 20 мин 23-04-2020 18:45:00 51 м
Ингашская 23-04-2020 19:13:00 1 мин 23-04-2020 19:14:00 29 м
Решоты 23-04-2020 19:51:00 1 мин 23-04-2020 19:52:00 38 м
Тайшет 23-04-2020 21:47:00 57 мин 23-04-2020 22:44:00 1 ч 52 м
Новочунка 24-04-2020 00:32:00 2 мин 24-04-2020 00:34:00 1 ч 50 м
Сосновые Родники 24-04-2020 00:48:00 2 мин 24-04-2020 00:50:00 16 м
Чуна 24-04-2020 01:07:00 2 мин 24-04-2020 01:09:00 19 м
Вихоревка 24-04-2020 03:17:00 24 мин 24-04-2020 03:41:00 2 ч 32 м
Анзёби 24-04-2020 04:10:00 5 мин 24-04-2020 04:15:00 34 м
Падунские Пороги 24-04-2020 04:55:00 2 мин 24-04-2020 04:57:00 42 м
Гидростроитель 24-04-2020 05:14:00 2 мин 24-04-2020 05:16:00 19 м
Кежемская 24-04-2020 06:16:00 1 мин 24-04-2020 06:17:00 1 ч 1 м
Речушка 24-04-2020 06:47:00 1 мин 24-04-2020 06:48:00 31 м
Видим 24-04-2020 07:13:00 1 мин 24-04-2020 07:14:00 26 м
Коршуниха-Ангарская 24-04-2020 08:39:00 13 мин 24-04-2020 08:52:00 1 ч 38 м
Ручей 24-04-2020 10:32:00 1 мин 24-04-2020 10:33:00 1 ч 41 м
Янталь 24-04-2020 10:45:00 2 мин 24-04-2020 10:47:00 14 м
Лена 24-04-2020 11:35:00 40 мин 24-04-2020 12:15:00 1 ч 28 м
Звёздная 24-04-2020 13:26:00 2 мин 24-04-2020 13:28:00 1 ч 13 м
Ния 24-04-2020 14:05:00 1 мин 24-04-2020 14:06:00 38 м
Небель 24-04-2020 14:38:00 2 мин 24-04-2020 14:40:00 34 м
Киренга 24-04-2020 15:17:00 5 мин 24-04-2020 15:22:00 42 м
Улькан 24-04-2020 16:01:00 1 мин 24-04-2020 16:02:00 40 м
Северобайкальск 24-04-2020 18:59:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 092Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 29-09-2020 21:20:00 01-10-2020 09:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search