ss x
x

Расписание поезда № 092Х Москва — Северобайкальск


Поезд № 092Х Москва — Северобайкальск находится в пути 3 д. 21 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-04-2020 16:50:00
Владимир 20-04-2020 19:32:00 26 мин 20-04-2020 19:58:00 3 ч 8 м
Ковров-1 20-04-2020 21:01:00 2 мин 20-04-2020 21:03:00 1 ч 5 м
Дзержинск 20-04-2020 22:33:00 2 мин 20-04-2020 22:35:00 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20-04-2020 23:03:00 12 мин 20-04-2020 23:15:00 40 м
Урень 21-04-2020 01:29:00 2 мин 21-04-2020 01:31:00 2 ч 16 м
Шахунья 21-04-2020 02:20:00 2 мин 21-04-2020 02:22:00 51 м
Котельнич-1 21-04-2020 03:56:00 2 мин 21-04-2020 03:58:00 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 21-04-2020 05:13:00 25 мин 21-04-2020 05:38:00 1 ч 40 м
Зуевка 21-04-2020 07:05:00 2 мин 21-04-2020 07:07:00 1 ч 29 м
Яр 21-04-2020 09:02:00 2 мин 21-04-2020 09:04:00 57 м
Глазов 21-04-2020 09:36:00 2 мин 21-04-2020 09:38:00 34 м
Балезино 21-04-2020 10:09:00 26 мин 21-04-2020 10:35:00 57 м
Пермь-2 21-04-2020 15:00:00 67 мин 21-04-2020 16:07:00 4 ч 32 м
Кунгур 21-04-2020 17:31:00 2 мин 21-04-2020 17:33:00 1 ч 26 м
Шаля 21-04-2020 19:17:00 2 мин 21-04-2020 19:19:00 1 ч 46 м
Первоуральск 21-04-2020 20:47:00 2 мин 21-04-2020 20:49:00 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 21-04-2020 21:35:00 28 мин 21-04-2020 22:03:00 1 ч 14 м
Богданович 21-04-2020 23:26:00 2 мин 21-04-2020 23:28:00 1 ч 25 м
Еланский 21-04-2020 23:56:00 2 мин 21-04-2020 23:58:00 30 м
Камышлов 22-04-2020 00:18:00 2 мин 22-04-2020 00:20:00 22 м
Талица 22-04-2020 01:22:00 2 мин 22-04-2020 01:24:00 1 ч 4 м
Тюмень 22-04-2020 02:44:00 20 мин 22-04-2020 03:04:00 1 ч 40 м
Ялуторовск 22-04-2020 04:08:00 2 мин 22-04-2020 04:10:00 1 ч 6 м
Заводоуковская 22-04-2020 04:29:00 1 мин 22-04-2020 04:30:00 20 м
Вагай 22-04-2020 05:05:00 2 мин 22-04-2020 05:07:00 37 м
Голышманово 22-04-2020 05:50:00 2 мин 22-04-2020 05:52:00 45 м
Карасульская 22-04-2020 06:19:00 1 мин 22-04-2020 06:20:00 28 м
Ишим 22-04-2020 06:55:00 15 мин 22-04-2020 07:10:00 50 м
Маслянская 22-04-2020 07:47:00 2 мин 22-04-2020 07:49:00 39 м
Называевская 22-04-2020 09:48:00 8 мин 22-04-2020 09:56:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 22-04-2020 11:30:00 16 мин 22-04-2020 11:46:00 1 ч 50 м
Татарская 22-04-2020 14:44:00 2 мин 22-04-2020 14:46:00 2 ч 0 м
Озеро Карачинское 22-04-2020 15:38:00 2 мин 22-04-2020 15:40:00 54 м
Барабинск 22-04-2020 16:38:00 30 мин 22-04-2020 17:08:00 1 ч 28 м
Обь 22-04-2020 20:40:00 3 мин 22-04-2020 20:43:00 3 ч 35 м
Новосибирск-главный 22-04-2020 21:10:00 27 мин 22-04-2020 21:37:00 54 м
Болотная 22-04-2020 23:39:00 2 мин 22-04-2020 23:41:00 2 ч 4 м
Юрга-1 23-04-2020 00:11:00 2 мин 23-04-2020 00:13:00 32 м
Тайга-1 23-04-2020 01:25:00 3 мин 23-04-2020 01:28:00 1 ч 15 м
Анжерская 23-04-2020 02:00:00 2 мин 23-04-2020 02:02:00 34 м
Мариинск 23-04-2020 03:49:00 34 мин 23-04-2020 04:23:00 2 ч 21 м
Тяжин 23-04-2020 05:09:00 2 мин 23-04-2020 05:11:00 48 м
Боготол 23-04-2020 06:09:00 2 мин 23-04-2020 06:11:00 1 ч 0 м
Ачинск-1 23-04-2020 07:10:00 35 мин 23-04-2020 07:45:00 1 ч 34 м
Козулька 23-04-2020 08:52:00 1 мин 23-04-2020 08:53:00 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 23-04-2020 11:12:00 170 мин 23-04-2020 14:02:00 5 ч 9 м
Уяр 23-04-2020 16:10:00 1 мин 23-04-2020 16:11:00 2 ч 9 м
Заозёрная 23-04-2020 16:47:00 1 мин 23-04-2020 16:48:00 37 м
Канск-Енисейский 23-04-2020 17:52:00 2 мин 23-04-2020 17:54:00 1 ч 6 м
Иланская 23-04-2020 18:25:00 20 мин 23-04-2020 18:45:00 51 м
Ингашская 23-04-2020 19:13:00 1 мин 23-04-2020 19:14:00 29 м
Решоты 23-04-2020 19:51:00 1 мин 23-04-2020 19:52:00 38 м
Тайшет 23-04-2020 21:47:00 57 мин 23-04-2020 22:44:00 1 ч 52 м
Новочунка 24-04-2020 00:32:00 2 мин 24-04-2020 00:34:00 1 ч 50 м
Сосновые Родники 24-04-2020 00:48:00 2 мин 24-04-2020 00:50:00 16 м
Чуна 24-04-2020 01:07:00 2 мин 24-04-2020 01:09:00 19 м
Вихоревка 24-04-2020 03:17:00 24 мин 24-04-2020 03:41:00 2 ч 32 м
Анзёби 24-04-2020 04:10:00 5 мин 24-04-2020 04:15:00 34 м
Падунские Пороги 24-04-2020 04:55:00 2 мин 24-04-2020 04:57:00 42 м
Гидростроитель 24-04-2020 05:14:00 2 мин 24-04-2020 05:16:00 19 м
Кежемская 24-04-2020 06:16:00 1 мин 24-04-2020 06:17:00 1 ч 1 м
Речушка 24-04-2020 06:47:00 1 мин 24-04-2020 06:48:00 31 м
Видим 24-04-2020 07:13:00 1 мин 24-04-2020 07:14:00 26 м
Коршуниха-Ангарская 24-04-2020 08:39:00 13 мин 24-04-2020 08:52:00 1 ч 38 м
Ручей 24-04-2020 10:32:00 1 мин 24-04-2020 10:33:00 1 ч 41 м
Янталь 24-04-2020 10:45:00 2 мин 24-04-2020 10:47:00 14 м
Лена 24-04-2020 11:35:00 40 мин 24-04-2020 12:15:00 1 ч 28 м
Звёздная 24-04-2020 13:26:00 2 мин 24-04-2020 13:28:00 1 ч 13 м
Ния 24-04-2020 14:05:00 1 мин 24-04-2020 14:06:00 38 м
Небель 24-04-2020 14:38:00 2 мин 24-04-2020 14:40:00 34 м
Киренга 24-04-2020 15:17:00 5 мин 24-04-2020 15:22:00 42 м
Улькан 24-04-2020 16:01:00 1 мин 24-04-2020 16:02:00 40 м
Северобайкальск 24-04-2020 18:59:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 092Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search