ss x
x

Расписание поезда № 092Х Москва — Пермь


Поезд № 092Х Москва — Пермь находится в пути 20 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пермь (только 20 апреля, 4, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 04-05-2020 16:50:00
Владимир 04-05-2020 19:32:00 26 мин 04-05-2020 19:58:00 3 ч 8 м
Ковров-1 04-05-2020 21:01:00 2 мин 04-05-2020 21:03:00 1 ч 5 м
Дзержинск 04-05-2020 22:33:00 2 мин 04-05-2020 22:35:00 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-05-2020 23:03:00 12 мин 04-05-2020 23:15:00 40 м
Урень 05-05-2020 01:29:00 2 мин 05-05-2020 01:31:00 2 ч 16 м
Шахунья 05-05-2020 02:20:00 2 мин 05-05-2020 02:22:00 51 м
Котельнич-1 05-05-2020 03:56:00 2 мин 05-05-2020 03:58:00 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 05-05-2020 05:13:00 25 мин 05-05-2020 05:38:00 1 ч 40 м
Зуевка 05-05-2020 07:05:00 2 мин 05-05-2020 07:07:00 1 ч 29 м
Яр 05-05-2020 09:02:00 2 мин 05-05-2020 09:04:00 57 м
Глазов 05-05-2020 09:36:00 2 мин 05-05-2020 09:38:00 34 м
Балезино 05-05-2020 10:09:00 26 мин 05-05-2020 10:35:00 57 м
Пермь-2 05-05-2020 15:00:00 — :: 3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 092Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 20-09-2020 00:35:00 21-09-2020 05:21:00
Москва — Чита 070Ч 20-09-2020 13:50:00 21-09-2020 15:31:00
Москва — Красноярск 156Ы 20-09-2020 16:50:00 21-09-2020 15:23:00
Москва — Томск 038Н 20-09-2020 22:25:00 21-09-2020 21:25:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 20-09-2020 22:50:00 21-09-2020 21:33:00
Москва — Абакан 078Ы 20-09-2020 23:05:00 21-09-2020 23:55:00
Москва — Владивосток 062М 20-09-2020 23:45:00 21-09-2020 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search