ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 092Е Тюмень — Северобайкальск


Поезд № 092Е Тюмень — Северобайкальск находится в пути 2 д. 7 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Северобайкальск (только 5, 19 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 03:03
Ишим 06:19 5 мин 06:24 3 ч 21 м
Называевская 08:55 2 мин 08:57 1 ч 33 м
Омск-Пасс. 10:26 16 мин 10:42 1 ч 45 м
Калачинская 11:37 2 мин 11:39 57 м
Татарская 13:33 2 мин 13:35 56 м
Барабинск 15:06 30 мин 15:36 2 ч 1 м
Обь 18:21 2 мин 18:23 2 ч 47 м
Новосибирск-главный 18:44 38 мин 19:22 59 м
Юрга-1 21:35 2 мин 21:37 2 ч 15 м
Тайга-1 22:39 2 мин 22:41 1 ч 4 м
Анжерская 23:09 2 мин 23:11 30 м
Яя 23:34 2 мин 23:36 25 м
Ижморская 23:52 2 мин 23:54 18 м
Мариинск 00:51 27 мин 01:18 1 ч 24 м
Тяжин 02:11 1 мин 02:12 54 м
Боготол 03:14 2 мин 03:16 1 ч 4 м
Ачинск-1 04:16 7 мин 04:23 1 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 07:43 45 мин 08:28 4 ч 5 м
Уяр 10:35 1 мин 10:36 2 ч 8 м
Заозёрная 11:08 1 мин 11:09 33 м
Канск-Енисейский 12:17 2 мин 12:19 1 ч 10 м
Иланская 12:48 17 мин 13:05 46 м
Ингашская 13:34 1 мин 13:35 30 м
Решоты 14:15 1 мин 14:16 41 м
Тайшет 16:25 13 мин 16:38 1 ч 22 м
Новочунка 18:24 2 мин 18:26 1 ч 48 м
Сосновые Родники 18:39 2 мин 18:41 15 м
Чуна 18:58 2 мин 19:00 19 м
Вихоревка 21:02 47 мин 21:49 2 ч 49 м
Анзёби 22:15 5 мин 22:20 31 м
Падунские Пороги 22:56 8 мин 23:04 44 м
Гидростроитель 23:21 5 мин 23:26 22 м
Кежемская 00:27 1 мин 00:28 1 ч 2 м
Речушка 01:00 2 мин 01:02 34 м
Видим 01:29 2 мин 01:31 29 м
Коршуниха-Ангарская 02:58 30 мин 03:28 1 ч 57 м
Ручей 05:25 1 мин 05:26 1 ч 58 м
Янталь 05:40 2 мин 05:42 16 м
Лена 06:35 40 мин 07:15 1 ч 33 м
Звёздная 08:33 3 мин 08:36 1 ч 21 м
Ния 09:13 4 мин 09:17 41 м
Небель 09:50 2 мин 09:52 35 м
Киренга 10:29 15 мин 10:44 52 м
Улькан 11:24 25 мин 11:49 1 ч 5 м
Северобайкальск 14:02 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Северобайкальск на карте:


Кроме поезда № 092Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 02:19 15:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search