ss x
x

Расписание поезда № 092Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда


Поезд № 092Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда находится в пути 1 д. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Кызылорда (по нечётным по 29.03, кроме 29.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 13-03-2020 18:00:00
Караганды-Пасс. 13-03-2020 20:29:00 13 мин 13-03-2020 20:42:00 2 ч 42 м
Сары-Шаган 14-03-2020 01:11:00 20 мин 14-03-2020 01:31:00 4 ч 49 м
Шу 14-03-2020 04:36:00 14 мин 14-03-2020 04:50:00 3 ч 19 м
Тараз 14-03-2020 07:38:00 20 мин 14-03-2020 07:58:00 3 ч 8 м
Тюлькубас 14-03-2020 10:01:00 12 мин 14-03-2020 10:13:00 2 ч 15 м
Шымкент 14-03-2020 11:36:00 15 мин 14-03-2020 11:51:00 1 ч 38 м
Арыс 2 14-03-2020 12:50:00 20 мин 14-03-2020 13:10:00 1 ч 19 м
Туркестан 14-03-2020 14:39:00 20 мин 14-03-2020 14:59:00 1 ч 49 м
Яны-Курган 14-03-2020 15:23:00 3 мин 14-03-2020 15:26:00 1 ч 27 м
Шиели 14-03-2020 16:08:00 3 мин 14-03-2020 16:11:00 45 м
Кызылорда 14-03-2020 17:42:00 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 092Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search