ss x
x

Расписание поезда № 092Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда


Поезд № 092Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда находится в пути 23 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Кызылорда (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 07-12-2019 19:50:00
Караганды-Пасс. 07-12-2019 22:20:00 10 мин 07-12-2019 22:30:00 2 ч 40 м
Сары-Шаган 08-12-2019 02:41:00 10 мин 08-12-2019 02:51:00 4 ч 21 м
Шу 08-12-2019 05:56:00 15 мин 08-12-2019 06:11:00 3 ч 20 м
Тараз 08-12-2019 08:53:00 15 мин 08-12-2019 09:08:00 2 ч 57 м
Тюлькубас 08-12-2019 10:48:00 4 мин 08-12-2019 10:52:00 1 ч 44 м
Шымкент 08-12-2019 12:16:00 10 мин 08-12-2019 12:26:00 1 ч 34 м
Арыс 2 08-12-2019 13:25:00 20 мин 08-12-2019 13:45:00 1 ч 19 м
Туркестан 08-12-2019 15:16:00 20 мин 08-12-2019 15:36:00 1 ч 51 м
Яны-Курган 08-12-2019 15:54:00 4 мин 08-12-2019 15:58:00 1 ч 22 м
Шиели 08-12-2019 16:32:00 4 мин 08-12-2019 16:36:00 38 м
Кызылорда 08-12-2019 18:09:00 — :: 1 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 092Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search