ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 092А Москва — Кемь


Поезд № 092А Москва — Кемь находится в пути 1 д. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кемь (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20:10
Тверь 23:01 1 мин 23:02 2 ч 52 м
Вышний Волочёк 00:13 1 мин 00:14 1 ч 12 м
Бологое 00:43 12 мин 00:55 41 м
Окуловка 01:41 2 мин 01:43 48 м
Малая Вишера 02:31 1 мин 02:32 49 м
Ирса 04:07 1 мин 04:08 1 ч 36 м
Волховстрой 2 05:04 2 мин 05:06 58 м
Лодейное Поле 06:49 2 мин 06:51 1 ч 45 м
Подпорожье 07:23 2 мин 07:25 34 м
Свирь 07:39 34 мин 08:13 48 м
Деревянка 09:29 1 мин 09:30 1 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс. 09:58 30 мин 10:28 58 м
Кондопога 11:21 10 мин 11:31 1 ч 3 м
Кедрозеро 12:00 2 мин 12:02 31 м
Кяппесельга 12:46 2 мин 12:48 46 м
Медвежья Гора 13:26 38 мин 14:04 1 ч 16 м
Сегежа 16:18 25 мин 16:43 2 ч 39 м
Надвоицы 17:06 15 мин 17:21 38 м
Кочкома 17:47 1 мин 17:48 27 м
Идель 18:01 3 мин 18:04 16 м
Тунгуда 18:16 1 мин 18:17 13 м
Летний 18:28 2 мин 18:30 13 м
Сосновец 18:45 2 мин 18:47 17 м
Уда 18:58 1 мин 18:59 12 м
Беломорск 19:19 20 мин 19:39 40 м
Шуерецкая 20:10 5 мин 20:15 36 м
Кемь 20:54 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Кемь на карте:

Кроме поезда № 092А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 01:14
Москва — Мурманск 092А 20:10 20:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search