ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 091В Старый Оскол — Москва


Поезд № 091В Старый Оскол — Москва находится в пути 11 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старый Оскол — Москва (только 14, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старый Оскол — :: 16-07-2021 21:40:00
Губкин 16-07-2021 22:20:00 10 мин 16-07-2021 22:30:00 50 м
Кривецкая 16-07-2021 23:22:00 2 мин 16-07-2021 23:24:00 54 м
Ржава 17-07-2021 00:05:00 40 мин 17-07-2021 00:45:00 1 ч 21 м
Курск 17-07-2021 01:49:00 15 мин 17-07-2021 02:04:00 1 ч 19 м
Орёл 17-07-2021 03:45:00 4 мин 17-07-2021 03:49:00 1 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 17-07-2021 06:01:00 5 мин 17-07-2021 06:06:00 2 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 17-07-2021 09:21:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Старый Оскол Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 091В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search