ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 091М Москва — Старый Оскол


Поезд № 091М Москва — Старый Оскол находится в пути 10 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-07-2021 20:58:00
Тула (Московский вокзал) 19-07-2021 23:31:00 4 мин 19-07-2021 23:35:00 2 ч 37 м
Орёл 20-07-2021 01:33:00 4 мин 20-07-2021 01:37:00 2 ч 2 м
Курск 20-07-2021 03:13:00 15 мин 20-07-2021 03:28:00 1 ч 51 м
Ржава 20-07-2021 04:28:00 40 мин 20-07-2021 05:08:00 1 ч 40 м
Кривецкая 20-07-2021 05:47:00 2 мин 20-07-2021 05:49:00 41 м
Губкин 20-07-2021 06:45:00 10 мин 20-07-2021 06:55:00 1 ч 6 м
Старый Оскол 20-07-2021 07:45:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:




Кроме поезда № 091М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search