ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 091М Москва — Старый Оскол


Поезд № 091М Москва — Старый Оскол находится в пути 10 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Старый Оскол (19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:58
Тула (Московский вокзал) 23:31 4 мин 23:35 2 ч 37 м
Орёл 01:33 4 мин 01:37 2 ч 2 м
Курск 03:13 15 мин 03:28 1 ч 51 м
Ржава 04:28 40 мин 05:08 1 ч 40 м
Кривецкая 05:47 2 мин 05:49 41 м
Губкин 06:45 10 мин 06:55 1 ч 6 м
Старый Оскол 07:45 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Старый Оскол на карте:


Кроме поезда № 091М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search