Расписание поезда № 092Л Львов — Киев

11 декабря 2017
17
0


Поезд № 092Л Львов — Киев находится в пути 7 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 09-12-2017 22:58:00
Подзамче 09-12-2017 23:08:00 2 мин 09-12-2017 23:10:00 12 м
Святошин 10-12-2017 06:25:00 2 мин 10-12-2017 06:27:00 7 ч 17 м
Киев-Пасс. 10-12-2017 06:42:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 092Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Чернигов 043Л 16-01-2018 01:01:00 16-01-2018 08:46:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 16-01-2018 02:00:00 16-01-2018 11:46:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 16-01-2018 02:20:00 16-01-2018 09:04:00
Ужгород — Киев 029Л 16-01-2018 03:11:00 16-01-2018 10:16:00
Солотвино — Киев 013Л 16-01-2018 03:46:00 16-01-2018 13:44:00
Львов — Дарница 744Л 16-01-2018 06:07:00 16-01-2018 11:15:00
Львов — Москва 074Л 16-01-2018 10:01:00 16-01-2018 18:48:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 16-01-2018 11:27:00 16-01-2018 17:11:00
Ивано-Франковск — Киев 749П 16-01-2018 11:27:00 16-01-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев 715Л 16-01-2018 16:12:00 16-01-2018 23:09:00
Львов — Киев 142Ш 16-01-2018 16:20:00 17-01-2018 04:46:00
Львов — Харьков 132Л 16-01-2018 17:15:00 17-01-2018 03:41:00
Пшемысль — Киев 705Л 16-01-2018 18:47:00 16-01-2018 23:53:00
Ужгород — Харьков 017Л 16-01-2018 19:04:00 17-01-2018 01:32:00
Ужгород — Харьков 017Ш 16-01-2018 19:04:00 17-01-2018 01:32:00
Ворохта — Киев 144Л 16-01-2018 20:05:00 17-01-2018 05:51:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 16-01-2018 21:57:00 17-01-2018 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 16-01-2018 22:46:00 17-01-2018 07:26:00
Трускавец — Киев 050Л 16-01-2018 23:08:00 17-01-2018 07:33:00
Львов — Киев 092Л 16-01-2018 23:19:00 17-01-2018 06:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search