ss x
ss x
x

Расписание поезда № 092Л Львов — Киев


Поезд № 092Л Львов — Киев находится в пути 7 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (ежедневно по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::09-12-2017 22:58:00
Подзамче09-12-2017 23:08:002 мин09-12-2017 23:10:0012 м
Святошин10-12-2017 06:25:002 мин10-12-2017 06:27:007 ч 17 м
Киев-Пасс.10-12-2017 06:42:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 092Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Киев043Л21-09-2018 01:01:0021-09-2018 08:48:00
Ивано-Франковск — Киев007Л21-09-2018 02:20:0021-09-2018 09:04:00
Ужгород — Киев029Л21-09-2018 03:11:0021-09-2018 10:16:00
Ужгород — Лисичанск045Л21-09-2018 03:20:0021-09-2018 11:46:00
Солотвино — Киев013Л21-09-2018 04:03:0021-09-2018 14:08:00
Львов — Дарница744К21-09-2018 06:07:0021-09-2018 11:15:00
Львов — Дарница744Ш21-09-2018 06:07:0021-09-2018 11:15:00
Львов — Москва074Л21-09-2018 10:03:0021-09-2018 19:34:00
Ивано-Франковск — Киев749Л21-09-2018 11:27:0021-09-2018 17:11:00
Львов — Киев749П21-09-2018 11:27:0021-09-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев715Л21-09-2018 16:12:0021-09-2018 23:09:00
Львов — Киев142Ш21-09-2018 16:20:0022-09-2018 04:46:00
Львов — Харьков112Л21-09-2018 17:40:0022-09-2018 03:41:00
Пшемысль — Киев705Л21-09-2018 18:47:0021-09-2018 23:53:00
Ворохта — Кременчуг144Ш21-09-2018 21:12:0022-09-2018 05:51:00
Рахов — Харьков016Л21-09-2018 21:57:0022-09-2018 04:16:00
Рахов — Харьков016Ш21-09-2018 21:57:0022-09-2018 04:16:00
Ужгород — Киев081Л21-09-2018 22:50:0022-09-2018 07:31:00
Трускавец — Киев050Л21-09-2018 23:08:0022-09-2018 07:37:00
Львов — Киев092Л21-09-2018 23:19:0022-09-2018 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search