ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 091Ч Апатиты — Москва


Поезд № 091Ч Апатиты — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты — Москва (только 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 01:20
Африканда 01:54 1 мин 01:55 35 м
Полярные Зори 02:18 3 мин 02:21 26 м
Кандалакша 02:53 25 мин 03:18 57 м
Княжая 04:10 10 мин 04:20 1 ч 2 м
Ковда 04:41 1 мин 04:42 22 м
Пояконда 05:01 1 мин 05:02 20 м
Полярный Круг 05:24 2 мин 05:26 24 м
Чупа 05:51 5 мин 05:56 30 м
Лоухи 06:26 15 мин 06:41 45 м
Амбарный 07:20 3 мин 07:23 42 м
Энгозеро 07:38 3 мин 07:41 18 м
Сиг 08:07 1 мин 08:08 27 м
Кузема 08:32 2 мин 08:34 26 м
Кемь 09:31 39 мин 10:10 1 ч 36 м
Шуерецкая 10:52 1 мин 10:53 43 м
Беломорск 11:18 10 мин 11:28 35 м
Уда 11:47 1 мин 11:48 20 м
Сосновец 11:57 2 мин 11:59 11 м
Летний 12:14 2 мин 12:16 17 м
Тунгуда 12:27 1 мин 12:28 12 м
Идель 12:41 3 мин 12:44 16 м
Кочкома 12:57 1 мин 12:58 14 м
Надвоицы 13:25 15 мин 13:40 42 м
Сегежа 14:05 25 мин 14:30 50 м
Медвежья Гора 16:55 25 мин 17:20 2 ч 50 м
Кяппесельга 18:04 1 мин 18:05 45 м
Кедрозеро 19:00 2 мин 19:02 57 м
Кондопога 19:32 10 мин 19:42 40 м
Петрозаводск-Пасс. 20:35 25 мин 21:00 1 ч 18 м
Деревянка 21:33 1 мин 21:34 34 м
Свирь 22:48 34 мин 23:22 1 ч 48 м
Подпорожье 23:37 2 мин 23:39 17 м
Лодейное Поле 00:11 2 мин 00:13 34 м
Волховстрой 2 01:43 2 мин 01:45 1 ч 32 м
Ирса 02:40 19 мин 02:59 1 ч 14 м
Малая Вишера 04:04 1 мин 04:05 1 ч 6 м
Окуловка 04:58 1 мин 04:59 54 м
Бологое 05:42 12 мин 05:54 55 м
Вышний Волочёк 06:27 1 мин 06:28 34 м
Тверь 07:36 1 мин 07:37 1 ч 9 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:36 — :: 2 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Апатиты-1 Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 091Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 091А 01:43 10:36
Мурманск — Москва 015А 23:16 07:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search