ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 090Ш Одесса — Лисичанск


Поезд № 090Ш Одесса — Лисичанск находится в пути 20 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Лисичанск (21, 23, 25, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 19:20
Одесса-Восточная 19:48 2 мин 19:50 30 м
Вознесенск 22:15 3 мин 22:18 2 ч 28 м
Южноукраинская 22:50 2 мин 22:52 34 м
Помошная 23:39 3 мин 23:42 50 м
Новоукраинка 23:57 2 мин 23:59 17 м
Плетеный Ташлык 00:17 2 мин 00:19 20 м
Кропивницкий 00:55 12 мин 01:07 48 м
Знаменка-Пасс. 01:55 23 мин 02:18 1 ч 11 м
Користовка 02:52 2 мин 02:54 36 м
Павлыш 03:29 2 мин 03:31 37 м
Кременчуг 03:59 23 мин 04:22 51 м
Полтава-Южная 06:03 20 мин 06:23 2 ч 1 м
Люботин 07:56 2 мин 07:58 1 ч 35 м
Харьков-Пасс. 08:28 47 мин 09:15 1 ч 17 м
Чугуев 10:17 3 мин 10:20 1 ч 5 м
Купянск-Узловой 11:47 30 мин 12:17 1 ч 57 м
Сватово 14:02 2 мин 14:04 1 ч 47 м
Кабанье 14:26 2 мин 14:28 24 м
Кременное 14:49 2 мин 14:51 23 м
Рубежное 15:06 5 мин 15:11 20 м
Лисичанск 15:34 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 090Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search