ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 090П Лисичанск — Одесса


Поезд № 090П Лисичанск — Одесса находится в пути 18 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Одесса (только 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 17:04
Рубежное 17:22 5 мин 17:27 23 м
Кременное 17:42 2 мин 17:44 17 м
Кабанье 18:08 2 мин 18:10 26 м
Сватово 18:32 2 мин 18:34 24 м
Купянск-Узловой 19:44 20 мин 20:04 1 ч 30 м
Чугуев 21:18 2 мин 21:20 1 ч 16 м
Харьков-Пасс. 22:11 35 мин 22:46 1 ч 26 м
Люботин 23:16 2 мин 23:18 32 м
Полтава-Южная 00:53 20 мин 01:13 1 ч 55 м
Кременчуг 02:55 23 мин 03:18 2 ч 5 м
Павлыш 03:49 2 мин 03:51 33 м
Користовка 04:18 2 мин 04:20 29 м
Знаменка-Пасс. 04:51 23 мин 05:14 54 м
Кропивницкий 05:57 10 мин 06:07 53 м
Плетеный Ташлык 06:52 2 мин 06:54 47 м
Новоукраинка 07:14 2 мин 07:16 22 м
Помошная 07:32 3 мин 07:35 19 м
Южноукраинская 08:28 2 мин 08:30 55 м
Вознесенск 08:55 3 мин 08:58 28 м
Одесса-Восточная 11:13 2 мин 11:15 2 ч 17 м
Одесса-Главная 11:47 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 090П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search