ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 090О Одесса — Лисичанск


Поезд № 090О Одесса — Лисичанск находится в пути 20 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Лисичанск (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 19:20
Одесса-Восточная 19:48 2 мин 19:50 30 м
Вознесенск 22:15 3 мин 22:18 2 ч 28 м
Южноукраинская 22:50 2 мин 22:52 34 м
Помошная 23:39 3 мин 23:42 50 м
Новоукраинка 23:57 2 мин 23:59 17 м
Плетеный Ташлык 00:17 2 мин 00:19 20 м
Кропивницкий 00:55 12 мин 01:07 48 м
Знаменка-Пасс. 01:55 23 мин 02:18 1 ч 11 м
Користовка 02:52 2 мин 02:54 36 м
Павлыш 03:29 2 мин 03:31 37 м
Кременчуг 03:59 23 мин 04:22 51 м
Полтава-Южная 06:03 20 мин 06:23 2 ч 1 м
Люботин 07:56 2 мин 07:58 1 ч 35 м
Харьков-Пасс. 08:28 47 мин 09:15 1 ч 17 м
Чугуев 10:17 3 мин 10:20 1 ч 5 м
Купянск-Узловой 11:47 30 мин 12:17 1 ч 57 м
Сватово 14:02 2 мин 14:04 1 ч 47 м
Кабанье 14:26 2 мин 14:28 24 м
Кременное 14:49 2 мин 14:51 23 м
Рубежное 15:06 5 мин 15:11 20 м
Лисичанск 15:34 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 090О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search