ss x
x

Расписание поезда № 090Г Киров — Подосиновец

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Подосиновец 331 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 43 мин.

Поезд № 090Г Киров — Подосиновец находится в пути 8 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Подосиновец (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 28-01-2018 23:56:00
Юрья 29-01-2018 01:19:00 10 мин 29-01-2018 01:29:00 1 ч 33 м
Мураши 29-01-2018 02:31:00 15 мин 29-01-2018 02:46:00 1 ч 17 м
Опарино 29-01-2018 03:55:00 12 мин 29-01-2018 04:07:00 1 ч 21 м
Пинюг 29-01-2018 05:04:00 82 мин 29-01-2018 06:26:00 2 ч 19 м
Октябрьский 29-01-2018 06:41:00 1 мин 29-01-2018 06:42:00 16 м
Панасюк 29-01-2018 06:58:00 1 мин 29-01-2018 06:59:00 17 м
Подосиновец 29-01-2018 08:21:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Подосиновец на карте:




Кроме поезда № 090Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search