ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 090Д Лисичанск — Одесса


Поезд № 090Д Лисичанск — Одесса находится в пути 18 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Одесса (20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 17:04
Рубежное 17:22 5 мин 17:27 23 м
Кременное 17:42 2 мин 17:44 17 м
Кабанье 18:08 2 мин 18:10 26 м
Сватово 18:32 2 мин 18:34 24 м
Купянск-Узловой 19:44 20 мин 20:04 1 ч 30 м
Чугуев 21:18 2 мин 21:20 1 ч 16 м
Харьков-Пасс. 22:11 35 мин 22:46 1 ч 26 м
Люботин 23:16 2 мин 23:18 32 м
Полтава-Южная 00:53 20 мин 01:13 1 ч 55 м
Кременчуг 02:55 23 мин 03:18 2 ч 5 м
Павлыш 03:49 2 мин 03:51 33 м
Користовка 04:18 2 мин 04:20 29 м
Знаменка-Пасс. 04:51 23 мин 05:14 54 м
Кропивницкий 05:57 10 мин 06:07 53 м
Плетеный Ташлык 06:52 2 мин 06:54 47 м
Новоукраинка 07:14 2 мин 07:16 22 м
Помошная 07:32 3 мин 07:35 19 м
Южноукраинская 08:28 2 мин 08:30 55 м
Вознесенск 08:55 3 мин 08:58 28 м
Одесса-Восточная 11:13 2 мин 11:15 2 ч 17 м
Одесса-Главная 11:47 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 090Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search