ss x
x

Расписание поезда № 089У Петухово — Москва


Поезд № 089У Петухово — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петухово — Москва (31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 апреля, 2, 6, 8, 14, 16 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петухово — :: 31-03-2020 17:50:00
Макушино 31-03-2020 18:26:00 1 мин 31-03-2020 18:27:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 31-03-2020 19:02:00 1 мин 31-03-2020 19:03:00 36 м
Варгаши 31-03-2020 19:38:00 1 мин 31-03-2020 19:39:00 36 м
Курган-Пасс. 31-03-2020 20:50:00 27 мин 31-03-2020 21:17:00 1 ч 38 м
Кособродск 31-03-2020 21:59:00 1 мин 31-03-2020 22:00:00 43 м
Каргаполье 31-03-2020 22:40:00 1 мин 31-03-2020 22:41:00 41 м
Шадринск 31-03-2020 23:23:00 5 мин 31-03-2020 23:28:00 47 м
Далматово 01-04-2020 00:15:00 1 мин 01-04-2020 00:16:00 48 м
Катайск 01-04-2020 00:34:00 2 мин 01-04-2020 00:36:00 20 м
Каменск-Уральский 01-04-2020 01:21:00 2 мин 01-04-2020 01:23:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 01-04-2020 02:57:00 51 мин 01-04-2020 03:48:00 2 ч 25 м
Ревда 01-04-2020 04:40:00 2 мин 01-04-2020 04:42:00 54 м
Дружинино 01-04-2020 05:28:00 28 мин 01-04-2020 05:56:00 1 ч 14 м
Красноуфимск 01-04-2020 07:47:00 2 мин 01-04-2020 07:49:00 1 ч 53 м
Чад 01-04-2020 08:50:00 1 мин 01-04-2020 08:51:00 1 ч 2 м
Чернушка 01-04-2020 09:52:00 2 мин 01-04-2020 09:54:00 1 ч 3 м
Янаул 01-04-2020 10:51:00 4 мин 01-04-2020 10:55:00 1 ч 1 м
Сарапул 01-04-2020 11:13:00 2 мин 01-04-2020 11:15:00 1 ч 20 м
Агрыз-1 01-04-2020 11:10:00 15 мин 01-04-2020 11:25:00 1 ч 10 м
Можга 01-04-2020 13:17:00 3 мин 01-04-2020 13:20:00 55 м
Кизнер 01-04-2020 14:05:00 3 мин 01-04-2020 14:08:00 48 м
Вятские Поляны 01-04-2020 13:48:00 2 мин 01-04-2020 13:50:00 42 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01-04-2020 16:10:00 8 мин 01-04-2020 16:18:00 2 ч 28 м
Канаш-1 01-04-2020 18:50:00 15 мин 01-04-2020 19:05:00 2 ч 47 м
Шумерля 01-04-2020 20:09:00 2 мин 01-04-2020 20:11:00 1 ч 6 м
Пильна 01-04-2020 20:38:00 2 мин 01-04-2020 20:40:00 29 м
Сергач 01-04-2020 21:06:00 4 мин 01-04-2020 21:10:00 30 м
Бобыльская 01-04-2020 22:29:00 2 мин 01-04-2020 22:31:00 1 ч 21 м
Арзамас-2 01-04-2020 22:56:00 2 мин 01-04-2020 22:58:00 27 м
Муром-1 02-04-2020 00:44:00 2 мин 02-04-2020 00:46:00 1 ч 48 м
Москва (Казанский вокзал) 02-04-2020 05:28:00 — :: 4 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Петухово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 089У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search