Расписание поезда № 089У Петропавловск — Москва

11 декабря 2016


Поезд № 089У Петропавловск — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Москва (по нечётным по 09.12, кроме 07.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петропавловск— ::09-12-2016 16:13:00
Петухово09-12-2016 16:28:0060 мин09-12-2016 17:28:002 ч 15 м
Макушино09-12-2016 18:05:001 мин09-12-2016 18:06:0038 м
Лебяжья-Сибирская09-12-2016 18:39:001 мин09-12-2016 18:40:0034 м
Варгаши09-12-2016 19:18:001 мин09-12-2016 19:19:0039 м
Курган-Пасс.09-12-2016 20:34:0030 мин09-12-2016 21:04:001 ч 45 м
Кособродск09-12-2016 21:48:001 мин09-12-2016 21:49:0045 м
Каргаполье09-12-2016 22:34:001 мин09-12-2016 22:35:0046 м
Шадринск09-12-2016 23:16:005 мин09-12-2016 23:21:0046 м
Далматово10-12-2016 00:05:001 мин10-12-2016 00:06:0045 м
Катайск10-12-2016 00:26:002 мин10-12-2016 00:28:0022 м
Каменск-Уральский10-12-2016 01:16:002 мин10-12-2016 01:18:0050 м
Екатеринбург-Пасс.10-12-2016 02:58:0030 мин10-12-2016 03:28:002 ч 10 м
Ревда10-12-2016 04:18:002 мин10-12-2016 04:20:0052 м
Дружинино10-12-2016 04:56:0030 мин10-12-2016 05:26:001 ч 6 м
Красноуфимск10-12-2016 07:37:002 мин10-12-2016 07:39:002 ч 13 м
Чернушка10-12-2016 09:52:002 мин10-12-2016 09:54:002 ч 15 м
Янаул10-12-2016 10:56:002 мин10-12-2016 10:58:001 ч 4 м
Сарапул10-12-2016 11:07:002 мин10-12-2016 11:09:001 ч 11 м
Агрыз-110-12-2016 11:03:0015 мин10-12-2016 11:18:001 ч 9 м
Можга10-12-2016 13:07:001 мин10-12-2016 13:08:0050 м
Кизнер10-12-2016 13:54:001 мин10-12-2016 13:55:0047 м
Вятские Поляны10-12-2016 13:40:002 мин10-12-2016 13:42:0047 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)10-12-2016 16:08:005 мин10-12-2016 16:13:002 ч 31 м
Зелёный Дол10-12-2016 17:04:001 мин10-12-2016 17:05:0052 м
Канаш-110-12-2016 18:40:0015 мин10-12-2016 18:55:001 ч 50 м
Шумерля10-12-2016 19:56:001 мин10-12-2016 19:57:001 ч 2 м
Арзамас-210-12-2016 22:32:002 мин10-12-2016 22:34:002 ч 37 м
Муром-111-12-2016 00:18:002 мин11-12-2016 00:20:001 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал)11-12-2016 04:57:00— ::4 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 089У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Москва083Ц16-07-2018 20:45:0018-07-2018 15:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search