Расписание поезда № 089У Петропавловск — Москва

11 декабря 2016
508
0


Поезд № 089У Петропавловск — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Москва (по нечётным по 09.12, кроме 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 09-12-2016 16:13:00
Петухово 09-12-2016 16:28:00 60 мин 09-12-2016 17:28:00 2 ч 15 м
Макушино 09-12-2016 18:05:00 1 мин 09-12-2016 18:06:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 09-12-2016 18:39:00 1 мин 09-12-2016 18:40:00 34 м
Варгаши 09-12-2016 19:18:00 1 мин 09-12-2016 19:19:00 39 м
Курган-Пасс. 09-12-2016 20:34:00 30 мин 09-12-2016 21:04:00 1 ч 45 м
Кособродск 09-12-2016 21:48:00 1 мин 09-12-2016 21:49:00 45 м
Каргаполье 09-12-2016 22:34:00 1 мин 09-12-2016 22:35:00 46 м
Шадринск 09-12-2016 23:16:00 5 мин 09-12-2016 23:21:00 46 м
Далматово 10-12-2016 00:05:00 1 мин 10-12-2016 00:06:00 45 м
Катайск 10-12-2016 00:26:00 2 мин 10-12-2016 00:28:00 22 м
Каменск-Уральский 10-12-2016 01:16:00 2 мин 10-12-2016 01:18:00 50 м
Екатеринбург-Пасс. 10-12-2016 02:58:00 30 мин 10-12-2016 03:28:00 2 ч 10 м
Ревда 10-12-2016 04:18:00 2 мин 10-12-2016 04:20:00 52 м
Дружинино 10-12-2016 04:56:00 30 мин 10-12-2016 05:26:00 1 ч 6 м
Красноуфимск 10-12-2016 07:37:00 2 мин 10-12-2016 07:39:00 2 ч 13 м
Чернушка 10-12-2016 09:52:00 2 мин 10-12-2016 09:54:00 2 ч 15 м
Янаул 10-12-2016 10:56:00 2 мин 10-12-2016 10:58:00 1 ч 4 м
Сарапул 10-12-2016 11:07:00 2 мин 10-12-2016 11:09:00 1 ч 11 м
Агрыз-1 10-12-2016 11:03:00 15 мин 10-12-2016 11:18:00 1 ч 9 м
Можга 10-12-2016 13:07:00 1 мин 10-12-2016 13:08:00 50 м
Кизнер 10-12-2016 13:54:00 1 мин 10-12-2016 13:55:00 47 м
Вятские Поляны 10-12-2016 13:40:00 2 мин 10-12-2016 13:42:00 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10-12-2016 16:08:00 5 мин 10-12-2016 16:13:00 2 ч 31 м
Зелёный Дол 10-12-2016 17:04:00 1 мин 10-12-2016 17:05:00 52 м
Канаш-1 10-12-2016 18:40:00 15 мин 10-12-2016 18:55:00 1 ч 50 м
Шумерля 10-12-2016 19:56:00 1 мин 10-12-2016 19:57:00 1 ч 2 м
Арзамас-2 10-12-2016 22:32:00 2 мин 10-12-2016 22:34:00 2 ч 37 м
Муром-1 11-12-2016 00:18:00 2 мин 11-12-2016 00:20:00 1 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2016 04:57:00 — :: 4 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 089У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Москва 089У 25-02-2018 16:25:00 27-02-2018 04:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search