Расписание поезда № 089Г Воркута — Нижний Новгород

25 декабря 2016
287
0


Поезд № 089Г Воркута — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Нижний Новгород (26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 26-12-2016 19:05:00
Сейда 26-12-2016 20:42:00 2 мин 26-12-2016 20:44:00 1 ч 39 м
Сивая Маска 26-12-2016 21:54:00 1 мин 26-12-2016 21:55:00 1 ч 11 м
Марков 26-12-2016 22:29:00 3 мин 26-12-2016 22:32:00 37 м
Инта-1 27-12-2016 00:33:00 20 мин 27-12-2016 00:53:00 2 ч 21 м
Косью 27-12-2016 02:03:00 1 мин 27-12-2016 02:04:00 1 ч 11 м
Янью 27-12-2016 02:42:00 3 мин 27-12-2016 02:45:00 41 м
Печора 27-12-2016 03:54:00 30 мин 27-12-2016 04:24:00 1 ч 39 м
Кожва-1 27-12-2016 04:43:00 2 мин 27-12-2016 04:45:00 21 м
Чикшино 27-12-2016 05:20:00 2 мин 27-12-2016 05:22:00 37 м
Каджером 27-12-2016 05:59:00 2 мин 27-12-2016 06:01:00 39 м
Ираёль 27-12-2016 06:46:00 2 мин 27-12-2016 06:48:00 47 м
Малая Пера 27-12-2016 07:18:00 2 мин 27-12-2016 07:20:00 32 м
Сосногорск 27-12-2016 08:33:00 22 мин 27-12-2016 08:55:00 1 ч 35 м
Ухта 27-12-2016 09:12:00 10 мин 27-12-2016 09:22:00 27 м
Ярега 27-12-2016 09:48:00 1 мин 27-12-2016 09:49:00 27 м
Синдор 27-12-2016 11:29:00 2 мин 27-12-2016 11:31:00 1 ч 42 м
Княжпогост 27-12-2016 12:22:00 2 мин 27-12-2016 12:24:00 53 м
Микунь 27-12-2016 13:18:00 14 мин 27-12-2016 13:32:00 1 ч 8 м
Межег 27-12-2016 14:11:00 2 мин 27-12-2016 14:13:00 41 м
Урдома 27-12-2016 15:11:00 2 мин 27-12-2016 15:13:00 1 ч 0 м
Низовка 27-12-2016 16:34:00 2 мин 27-12-2016 16:36:00 1 ч 23 м
Сольвычегодск 27-12-2016 16:55:00 3 мин 27-12-2016 16:58:00 22 м
Котлас-Южный 27-12-2016 17:23:00 50 мин 27-12-2016 18:13:00 1 ч 15 м
Савватия 27-12-2016 18:44:00 2 мин 27-12-2016 18:46:00 33 м
Сусоловка 27-12-2016 19:15:00 3 мин 27-12-2016 19:18:00 32 м
Луза 27-12-2016 19:49:00 2 мин 27-12-2016 19:51:00 33 м
Пинюг 27-12-2016 20:52:00 2 мин 27-12-2016 20:54:00 1 ч 3 м
Опарино 27-12-2016 21:50:00 10 мин 27-12-2016 22:00:00 1 ч 6 м
Мураши 27-12-2016 23:10:00 15 мин 27-12-2016 23:25:00 1 ч 25 м
Юрья 28-12-2016 00:20:00 2 мин 28-12-2016 00:22:00 57 м
Киров-Пасс. 28-12-2016 02:18:00 63 мин 28-12-2016 03:21:00 2 ч 59 м
Лянгасово-Пасс. 28-12-2016 03:42:00 1 мин 28-12-2016 03:43:00 22 м
Оричи 28-12-2016 04:06:00 1 мин 28-12-2016 04:07:00 24 м
Марадыковский 28-12-2016 04:30:00 1 мин 28-12-2016 04:31:00 24 м
Котельнич-1 28-12-2016 04:50:00 2 мин 28-12-2016 04:52:00 21 м
Пижма 28-12-2016 05:55:00 2 мин 28-12-2016 05:57:00 1 ч 5 м
Шахунья 28-12-2016 06:24:00 2 мин 28-12-2016 06:26:00 29 м
Урень 28-12-2016 07:05:00 2 мин 28-12-2016 07:07:00 41 м
Семёнов 28-12-2016 08:22:00 2 мин 28-12-2016 08:24:00 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-12-2016 09:15:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 089Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Новороссийск 311С 28-07-2017 10:50:00 30-07-2017 03:31:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 28-07-2017 19:05:00 30-07-2017 09:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search