Расписание поезда № 089Г Воркута — Нижний Новгород

07 декабря 2016
247
0


Поезд № 089Г Воркута — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 14 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Нижний Новгород (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 04-12-2016 19:05:00
Сейда 04-12-2016 20:43:00 2 мин 04-12-2016 20:45:00 1 ч 40 м
Сивая Маска 04-12-2016 21:46:00 1 мин 04-12-2016 21:47:00 1 ч 2 м
Марков 04-12-2016 22:28:00 3 мин 04-12-2016 22:31:00 44 м
Инта-1 05-12-2016 00:35:00 20 мин 05-12-2016 00:55:00 2 ч 24 м
Косью 05-12-2016 02:04:00 1 мин 05-12-2016 02:05:00 1 ч 10 м
Янью 05-12-2016 02:43:00 3 мин 05-12-2016 02:46:00 41 м
Печора 05-12-2016 03:55:00 30 мин 05-12-2016 04:25:00 1 ч 39 м
Кожва-1 05-12-2016 04:44:00 2 мин 05-12-2016 04:46:00 21 м
Чикшино 05-12-2016 05:24:00 2 мин 05-12-2016 05:26:00 40 м
Каджером 05-12-2016 06:02:00 2 мин 05-12-2016 06:04:00 38 м
Ираёль 05-12-2016 06:48:00 2 мин 05-12-2016 06:50:00 46 м
Малая Пера 05-12-2016 07:18:00 2 мин 05-12-2016 07:20:00 30 м
Сосногорск 05-12-2016 08:31:00 23 мин 05-12-2016 08:54:00 1 ч 34 м
Ухта 05-12-2016 09:12:00 10 мин 05-12-2016 09:22:00 28 м
Ярега 05-12-2016 09:47:00 1 мин 05-12-2016 09:48:00 26 м
Синдор 05-12-2016 11:27:00 2 мин 05-12-2016 11:29:00 1 ч 41 м
Княжпогост 05-12-2016 12:20:00 2 мин 05-12-2016 12:22:00 53 м
Микунь 05-12-2016 13:17:00 14 мин 05-12-2016 13:31:00 1 ч 9 м
Межег 05-12-2016 14:10:00 2 мин 05-12-2016 14:12:00 41 м
Урдома 05-12-2016 15:12:00 2 мин 05-12-2016 15:14:00 1 ч 2 м
Низовка 05-12-2016 16:34:00 2 мин 05-12-2016 16:36:00 1 ч 22 м
Сольвычегодск 05-12-2016 16:55:00 3 мин 05-12-2016 16:58:00 22 м
Котлас-Южный 05-12-2016 17:23:00 50 мин 05-12-2016 18:13:00 1 ч 15 м
Савватия 05-12-2016 18:44:00 2 мин 05-12-2016 18:46:00 33 м
Сусоловка 05-12-2016 19:15:00 3 мин 05-12-2016 19:18:00 32 м
Луза 05-12-2016 19:52:00 2 мин 05-12-2016 19:54:00 36 м
Пинюг 05-12-2016 20:54:00 2 мин 05-12-2016 20:56:00 1 ч 2 м
Опарино 05-12-2016 21:51:00 10 мин 05-12-2016 22:01:00 1 ч 5 м
Мураши 05-12-2016 23:18:00 18 мин 05-12-2016 23:36:00 1 ч 35 м
Юрья 06-12-2016 00:34:00 2 мин 06-12-2016 00:36:00 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 06-12-2016 02:18:00 65 мин 06-12-2016 03:23:00 2 ч 47 м
Лянгасово-Пасс. 06-12-2016 03:43:00 1 мин 06-12-2016 03:44:00 21 м
Оричи 06-12-2016 04:09:00 1 мин 06-12-2016 04:10:00 26 м
Марадыковский 06-12-2016 04:30:00 1 мин 06-12-2016 04:31:00 21 м
Котельнич-1 06-12-2016 04:50:00 2 мин 06-12-2016 04:52:00 21 м
Пижма 06-12-2016 05:52:00 2 мин 06-12-2016 05:54:00 1 ч 2 м
Шахунья 06-12-2016 06:20:00 2 мин 06-12-2016 06:22:00 28 м
Урень 06-12-2016 07:01:00 1 мин 06-12-2016 07:02:00 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06-12-2016 09:10:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 089Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Нижний Новгород 089Г 22-01-2018 19:05:00 24-01-2018 09:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search