ss x
ss x
x

Расписание поезда № 088С Адлер — Нижний Новгород

Расстояние между станциями Адлер и Нижний Новгород (Московский вокзал) 1 856 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 51 мин.

Поезд № 088С Адлер — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижний Новгород (только 11, 13, 17, 19, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::11-12-2016 15:29:00
Хоста11-12-2016 15:43:002 мин11-12-2016 15:45:0016 м
Сочи11-12-2016 16:04:005 мин11-12-2016 16:09:0024 м
Лоо11-12-2016 16:31:006 мин11-12-2016 16:37:0028 м
Лазаревская11-12-2016 17:24:002 мин11-12-2016 17:26:0049 м
Туапсе-Пасс.11-12-2016 18:08:0012 мин11-12-2016 18:20:0054 м
Горячий Ключ11-12-2016 20:16:0027 мин11-12-2016 20:43:002 ч 23 м
Краснодар-111-12-2016 22:48:0014 мин11-12-2016 23:02:002 ч 19 м
Брюховецкая12-12-2016 00:57:002 мин12-12-2016 00:59:001 ч 57 м
Каневская12-12-2016 01:27:002 мин12-12-2016 01:29:0030 м
Староминская-Тимаш.12-12-2016 02:29:002 мин12-12-2016 02:31:001 ч 2 м
Ростов-Главный12-12-2016 03:48:0019 мин12-12-2016 04:07:001 ч 36 м
Новочеркасск12-12-2016 04:57:002 мин12-12-2016 04:59:0052 м
Шахтная12-12-2016 05:39:002 мин12-12-2016 05:41:0042 м
Каменская12-12-2016 07:48:002 мин12-12-2016 07:50:002 ч 9 м
Миллерово12-12-2016 08:43:002 мин12-12-2016 08:45:0055 м
Чертково12-12-2016 09:35:002 мин12-12-2016 09:37:0052 м
Россошь12-12-2016 11:05:0015 мин12-12-2016 11:20:001 ч 43 м
Евдаково12-12-2016 12:20:002 мин12-12-2016 12:22:001 ч 2 м
Лиски12-12-2016 13:02:006 мин12-12-2016 13:08:0046 м
Придача12-12-2016 14:21:003 мин12-12-2016 14:24:001 ч 16 м
Грязи-Воронежские12-12-2016 16:28:005 мин12-12-2016 16:33:002 ч 9 м
Мичуринск-Уральский12-12-2016 17:38:0046 мин12-12-2016 18:24:001 ч 51 м
Богоявленск12-12-2016 19:13:002 мин12-12-2016 19:15:0051 м
Рязань-212-12-2016 21:14:0027 мин12-12-2016 21:41:002 ч 26 м
Владимир13-12-2016 03:44:0026 мин13-12-2016 04:10:006 ч 29 м
Ковров-113-12-2016 04:55:002 мин13-12-2016 04:57:0047 м
Вязники13-12-2016 05:35:002 мин13-12-2016 05:37:0040 м
Ильино13-12-2016 06:14:002 мин13-12-2016 06:16:0039 м
Дзержинск13-12-2016 06:38:002 мин13-12-2016 06:40:0024 м
Нижний Новгород-сортировочный13-12-2016 07:04:001 мин13-12-2016 07:05:0025 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)13-12-2016 07:18:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 088С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Нижний Новгород088С16-08-2018 15:52:0018-08-2018 07:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search