ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 087Т Алматы — Сарыагаш


Поезд № 087Т Алматы — Сарыагаш находится в пути 18 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Сарыагаш (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 21:31
Алматы-1 21:53 8 мин 22:01 30 м
Чемолган 22:33 3 мин 22:36 35 м
Жайлау 23:56 5 мин 00:01 1 ч 25 м
Отар 00:35 8 мин 00:43 42 м
Шу 02:58 25 мин 03:23 2 ч 40 м
Луговая 05:03 10 мин 05:13 1 ч 50 м
Тараз 06:54 20 мин 07:14 2 ч 1 м
Боранды 08:30 2 мин 08:32 1 ч 18 м
Тюлькубас 09:20 10 мин 09:30 58 м
Манкент 10:32 5 мин 10:37 1 ч 7 м
Шымкент 11:12 33 мин 11:45 1 ч 8 м
Бадам 12:22 3 мин 12:25 40 м
Арыс 1 13:19 21 мин 13:40 1 ч 15 м
Шенгелды 14:58 5 мин 15:03 1 ч 23 м
Сарыагаш 15:55 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Сарыагаш на карте:




Кроме поезда № 087Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search