Расписание поезда № 087Н Новосибирск — Омск

12 декабря 2016


Поезд № 087Н Новосибирск — Омск находится в пути 8 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Омск (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::09-12-2016 23:10:00
Новосибирск-западный09-12-2016 23:25:002 мин09-12-2016 23:27:0017 м
Обь09-12-2016 23:38:002 мин09-12-2016 23:40:0013 м
Чулымская10-12-2016 00:51:002 мин10-12-2016 00:53:001 ч 13 м
Каргат10-12-2016 01:25:002 мин10-12-2016 01:27:0034 м
Убинская10-12-2016 01:55:002 мин10-12-2016 01:57:0030 м
Барабинск10-12-2016 02:54:0028 мин10-12-2016 03:22:001 ч 25 м
Озеро Карачинское10-12-2016 04:26:002 мин10-12-2016 04:28:001 ч 6 м
Чаны10-12-2016 04:40:002 мин10-12-2016 04:42:0014 м
Татарская10-12-2016 05:15:002 мин10-12-2016 05:17:0035 м
Калачинская10-12-2016 05:25:002 мин10-12-2016 05:27:001 ч 10 м
Кормиловка10-12-2016 05:52:0016 мин10-12-2016 06:08:0041 м
Омск-Пасс.10-12-2016 06:50:00— ::42 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 087Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я16-07-2018 01:05:0016-07-2018 08:58:00
Красноярск — Адлер127Ы16-07-2018 01:23:0016-07-2018 08:22:00
Новосибирск — Новый Уренгой125Н16-07-2018 02:30:0016-07-2018 09:45:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н16-07-2018 03:53:0016-07-2018 10:18:00
Иркутск — Анапа205И16-07-2018 04:40:0016-07-2018 11:48:00
Улан-Удэ — Москва081И16-07-2018 06:50:0016-07-2018 14:27:00
Северобайкальск — Москва091И16-07-2018 09:24:0016-07-2018 17:16:00
Владивосток — Москва099Э16-07-2018 10:04:0016-07-2018 17:40:00
Новосибирск — Белгород123Н16-07-2018 14:57:0016-07-2018 22:28:00
Новосибирск — Омск147Н16-07-2018 15:50:0016-07-2018 22:08:00
Абакан — Москва067Ы16-07-2018 17:07:0017-07-2018 00:06:00
Новокузнецк — Анапа243Н16-07-2018 18:59:0017-07-2018 02:45:00
Владивосток — Москва001М16-07-2018 19:59:0017-07-2018 02:10:00
Томск — Москва037Н16-07-2018 20:09:0017-07-2018 02:55:00
Чита — Анапа169Ч16-07-2018 20:20:0017-07-2018 03:23:00
Новосибирск — Адлер139Н16-07-2018 21:38:0017-07-2018 05:12:00
Новосибирск — Омск087Н16-07-2018 23:10:0017-07-2018 06:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search