Расписание поезда № 087Н Новосибирск — Омск

12 декабря 2016
379
0


Поезд № 087Н Новосибирск — Омск находится в пути 8 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Омск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 09-12-2016 23:10:00
Новосибирск-западный 09-12-2016 23:25:00 2 мин 09-12-2016 23:27:00 17 м
Обь 09-12-2016 23:38:00 2 мин 09-12-2016 23:40:00 13 м
Чулымская 10-12-2016 00:51:00 2 мин 10-12-2016 00:53:00 1 ч 13 м
Каргат 10-12-2016 01:25:00 2 мин 10-12-2016 01:27:00 34 м
Убинская 10-12-2016 01:55:00 2 мин 10-12-2016 01:57:00 30 м
Барабинск 10-12-2016 02:54:00 28 мин 10-12-2016 03:22:00 1 ч 25 м
Озеро Карачинское 10-12-2016 04:26:00 2 мин 10-12-2016 04:28:00 1 ч 6 м
Чаны 10-12-2016 04:40:00 2 мин 10-12-2016 04:42:00 14 м
Татарская 10-12-2016 05:15:00 2 мин 10-12-2016 05:17:00 35 м
Калачинская 10-12-2016 05:25:00 2 мин 10-12-2016 05:27:00 1 ч 10 м
Кормиловка 10-12-2016 05:52:00 16 мин 10-12-2016 06:08:00 41 м
Омск-Пасс. 10-12-2016 06:50:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 087Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 17-01-2018 00:13:00 17-01-2018 06:48:00
Чита — Москва 069Я 17-01-2018 01:05:00 17-01-2018 08:58:00
Нерюнгри — Москва 075Э 17-01-2018 06:50:00 17-01-2018 14:27:00
Новокузнецк — Москва 117Н 17-01-2018 07:48:00 17-01-2018 14:39:00
Новокузнецк — Москва 117У 17-01-2018 07:48:00 17-01-2018 14:39:00
Красноярск — Москва 055Ы 17-01-2018 09:24:00 17-01-2018 17:16:00
Владивосток — Москва 099Э 17-01-2018 10:04:00 17-01-2018 17:40:00
Новосибирск — Белгород 123Н 17-01-2018 14:57:00 17-01-2018 22:28:00
Новосибирск — Омск 147Н 17-01-2018 15:50:00 17-01-2018 22:08:00
Абакан — Москва 067Ы 17-01-2018 17:07:00 18-01-2018 00:06:00
Пекин — Москва 019Ч 17-01-2018 19:59:00 18-01-2018 02:10:00
Кемерово — Москва 029Н 17-01-2018 20:09:00 18-01-2018 02:55:00
Новосибирск — Омск 087Н 17-01-2018 23:10:00 18-01-2018 06:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search