Расписание поезда № 087Й Нижневартовск — Ульяновск

12 декабря 2016
191
0

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Ульяновск-Центр. 2 418 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 087Й Нижневартовск — Ульяновск находится в пути 2 д. 8 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 04-12-2016 12:58:00
Мегион 04-12-2016 13:56:00 3 мин 04-12-2016 13:59:00 1 ч 1 м
Лангепасовский 04-12-2016 14:44:00 10 мин 04-12-2016 14:54:00 55 м
Ульт-Ягун 04-12-2016 15:54:00 2 мин 04-12-2016 15:56:00 1 ч 2 м
Сургут 04-12-2016 16:57:00 60 мин 04-12-2016 17:57:00 2 ч 1 м
Пыть-Ях 04-12-2016 19:12:00 15 мин 04-12-2016 19:27:00 1 ч 30 м
Куть-Ях 04-12-2016 20:40:00 2 мин 04-12-2016 20:42:00 1 ч 15 м
Салым 04-12-2016 21:27:00 2 мин 04-12-2016 21:29:00 47 м
Демьянка 04-12-2016 23:16:00 16 мин 04-12-2016 23:32:00 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 05-12-2016 01:08:00 2 мин 05-12-2016 01:10:00 1 ч 38 м
Тобольск 05-12-2016 02:50:00 20 мин 05-12-2016 03:10:00 2 ч 0 м
Тюмень 05-12-2016 07:30:00 52 мин 05-12-2016 08:22:00 5 ч 12 м
Талица 05-12-2016 09:45:00 2 мин 05-12-2016 09:47:00 1 ч 25 м
Камышлов 05-12-2016 10:42:00 2 мин 05-12-2016 10:44:00 57 м
Богданович 05-12-2016 11:26:00 2 мин 05-12-2016 11:28:00 44 м
Екатеринбург-Пасс. 05-12-2016 12:57:00 32 мин 05-12-2016 13:29:00 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 05-12-2016 15:38:00 20 мин 05-12-2016 15:58:00 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 05-12-2016 18:21:00 34 мин 05-12-2016 18:55:00 2 ч 57 м
Чебаркуль 05-12-2016 20:09:00 2 мин 05-12-2016 20:11:00 1 ч 16 м
Миасс-1 05-12-2016 20:36:00 2 мин 05-12-2016 20:38:00 27 м
Златоуст 05-12-2016 21:45:00 2 мин 05-12-2016 21:47:00 1 ч 9 м
Бердяуш 05-12-2016 22:45:00 2 мин 05-12-2016 22:47:00 1 ч 0 м
Сулея 05-12-2016 23:17:00 2 мин 05-12-2016 23:19:00 32 м
Вязовая 06-12-2016 00:09:00 2 мин 06-12-2016 00:11:00 52 м
Усть-Катав 06-12-2016 00:28:00 2 мин 06-12-2016 00:30:00 19 м
Кропачёво 06-12-2016 00:57:00 23 мин 06-12-2016 01:20:00 50 м
Симская 06-12-2016 01:44:00 2 мин 06-12-2016 01:46:00 26 м
Миньяр 06-12-2016 02:04:00 2 мин 06-12-2016 02:06:00 20 м
Аша 06-12-2016 02:27:00 2 мин 06-12-2016 02:29:00 23 м
Уфа 06-12-2016 04:15:00 125 мин 06-12-2016 06:20:00 3 ч 51 м
Дёма 06-12-2016 06:36:00 1 мин 06-12-2016 06:37:00 17 м
Чишмы-1 06-12-2016 07:49:00 2 мин 06-12-2016 07:51:00 1 ч 14 м
Буздяк 06-12-2016 09:00:00 2 мин 06-12-2016 09:02:00 1 ч 11 м
Кандры 06-12-2016 09:38:00 25 мин 06-12-2016 10:03:00 1 ч 1 м
Туймазы 06-12-2016 10:37:00 10 мин 06-12-2016 10:47:00 44 м
Уруссу 06-12-2016 09:15:00 2 мин 06-12-2016 09:17:00 30 м
Бугульма 06-12-2016 10:34:00 31 мин 06-12-2016 11:05:00 1 ч 48 м
Клявлино 06-12-2016 13:19:00 2 мин 06-12-2016 13:21:00 1 ч 16 м
Шентала 06-12-2016 14:22:00 2 мин 06-12-2016 14:24:00 1 ч 3 м
Челна 06-12-2016 14:48:00 2 мин 06-12-2016 14:50:00 26 м
Нурлат 06-12-2016 14:19:00 5 мин 06-12-2016 14:24:00 34 м
Погрузная 06-12-2016 16:01:00 2 мин 06-12-2016 16:03:00 39 м
Димитровград 06-12-2016 17:23:00 20 мин 06-12-2016 17:43:00 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 06-12-2016 19:36:00 2 мин 06-12-2016 19:38:00 1 ч 55 м
Ульяновск-Центр. 06-12-2016 20:07:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 087Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19-01-2018 22:00:00 21-01-2018 18:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search