Расписание поезда № 087И Иркутск — Северобайкальск

15 декабря 2016
489
0

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Северобайкальск 815 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 19 мин.

Поезд № 087И Иркутск — Северобайкальск находится в пути 1 д. 14 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Северобайкальск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 16-12-2016 19:28:00
Иркутск-Сорт. 16-12-2016 19:41:00 2 мин 16-12-2016 19:43:00 15 м
Ангарск 16-12-2016 20:19:00 3 мин 16-12-2016 20:22:00 39 м
Усолье-Сибирское 16-12-2016 20:47:00 2 мин 16-12-2016 20:49:00 27 м
Черемхово 16-12-2016 21:45:00 2 мин 16-12-2016 21:47:00 58 м
Залари 16-12-2016 22:48:00 2 мин 16-12-2016 22:50:00 1 ч 3 м
Тыреть 16-12-2016 23:10:00 2 мин 16-12-2016 23:12:00 22 м
Зима 16-12-2016 23:47:00 30 мин 17-12-2016 00:17:00 1 ч 5 м
Харик 17-12-2016 01:00:00 2 мин 17-12-2016 01:02:00 45 м
Куйтун 17-12-2016 01:16:00 2 мин 17-12-2016 01:18:00 16 м
Тулун 17-12-2016 02:19:00 2 мин 17-12-2016 02:21:00 1 ч 3 м
Шеберта 17-12-2016 03:04:00 1 мин 17-12-2016 03:05:00 44 м
Худоеланская 17-12-2016 03:22:00 1 мин 17-12-2016 03:23:00 18 м
Нижнеудинск 17-12-2016 04:07:00 13 мин 17-12-2016 04:20:00 57 м
Ук 17-12-2016 04:52:00 1 мин 17-12-2016 04:53:00 33 м
Камышет 17-12-2016 05:13:00 1 мин 17-12-2016 05:14:00 21 м
Замзор 17-12-2016 05:35:00 1 мин 17-12-2016 05:36:00 22 м
Алзамай 17-12-2016 05:55:00 2 мин 17-12-2016 05:57:00 21 м
Тайшет 17-12-2016 07:02:00 78 мин 17-12-2016 08:20:00 2 ч 23 м
Невельская 17-12-2016 09:15:00 1 мин 17-12-2016 09:16:00 56 м
Парчум 17-12-2016 09:51:00 1 мин 17-12-2016 09:52:00 36 м
Новочунка 17-12-2016 10:11:00 1 мин 17-12-2016 10:12:00 20 м
Сосновые Родники 17-12-2016 10:26:00 1 мин 17-12-2016 10:27:00 15 м
Чуна 17-12-2016 10:42:00 15 мин 17-12-2016 10:57:00 30 м
Торея 17-12-2016 11:56:00 1 мин 17-12-2016 11:57:00 1 ч 0 м
Турма 17-12-2016 12:37:00 1 мин 17-12-2016 12:38:00 41 м
Вихоревка 17-12-2016 13:05:00 157 мин 17-12-2016 15:42:00 3 ч 4 м
Анзёби 17-12-2016 16:09:00 35 мин 17-12-2016 16:44:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 17-12-2016 17:20:00 35 мин 17-12-2016 17:55:00 1 ч 11 м
Гидростроитель 17-12-2016 18:15:00 2 мин 17-12-2016 18:17:00 22 м
Зяба 17-12-2016 18:45:00 1 мин 17-12-2016 18:46:00 29 м
Пашенный 17-12-2016 19:03:00 1 мин 17-12-2016 19:04:00 18 м
Кежемская 17-12-2016 19:29:00 1 мин 17-12-2016 19:30:00 26 м
Речушка 17-12-2016 20:01:00 1 мин 17-12-2016 20:02:00 32 м
Видим 17-12-2016 20:30:00 1 мин 17-12-2016 20:31:00 29 м
Среднеилимская 17-12-2016 21:39:00 1 мин 17-12-2016 21:40:00 1 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская 17-12-2016 22:02:00 18 мин 17-12-2016 22:20:00 40 м
Хребтовая 17-12-2016 22:48:00 1 мин 17-12-2016 22:49:00 29 м
Семигорск 17-12-2016 23:26:00 1 мин 17-12-2016 23:27:00 38 м
Ручей 18-12-2016 00:12:00 1 мин 18-12-2016 00:13:00 46 м
Янталь 18-12-2016 00:26:00 1 мин 18-12-2016 00:27:00 14 м
Лена 18-12-2016 01:15:00 90 мин 18-12-2016 02:45:00 2 ч 18 м
Звёздная 18-12-2016 04:07:00 2 мин 18-12-2016 04:09:00 1 ч 24 м
Ния 18-12-2016 04:51:00 2 мин 18-12-2016 04:53:00 44 м
Небель 18-12-2016 05:29:00 2 мин 18-12-2016 05:31:00 38 м
Киренга 18-12-2016 06:09:00 20 мин 18-12-2016 06:29:00 58 м
Улькан 18-12-2016 07:09:00 15 мин 18-12-2016 07:24:00 55 м
Кунерма 18-12-2016 08:18:00 2 мин 18-12-2016 08:20:00 56 м
Гоуджекит 18-12-2016 09:15:00 10 мин 18-12-2016 09:25:00 1 ч 5 м
Северобайкальск 18-12-2016 09:59:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 087И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Северобайкальск 087И 22-01-2018 19:30:00 24-01-2018 10:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search