Расписание поезда № 087И Иркутск — Северобайкальск

15 декабря 2016

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Северобайкальск 815 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 19 мин.

Поезд № 087И Иркутск — Северобайкальск находится в пути 1 д. 14 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Северобайкальск (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::16-12-2016 19:28:00
Иркутск-Сорт.16-12-2016 19:41:002 мин16-12-2016 19:43:0015 м
Ангарск16-12-2016 20:19:003 мин16-12-2016 20:22:0039 м
Усолье-Сибирское16-12-2016 20:47:002 мин16-12-2016 20:49:0027 м
Черемхово16-12-2016 21:45:002 мин16-12-2016 21:47:0058 м
Залари16-12-2016 22:48:002 мин16-12-2016 22:50:001 ч 3 м
Тыреть16-12-2016 23:10:002 мин16-12-2016 23:12:0022 м
Зима16-12-2016 23:47:0030 мин17-12-2016 00:17:001 ч 5 м
Харик17-12-2016 01:00:002 мин17-12-2016 01:02:0045 м
Куйтун17-12-2016 01:16:002 мин17-12-2016 01:18:0016 м
Тулун17-12-2016 02:19:002 мин17-12-2016 02:21:001 ч 3 м
Шеберта17-12-2016 03:04:001 мин17-12-2016 03:05:0044 м
Худоеланская17-12-2016 03:22:001 мин17-12-2016 03:23:0018 м
Нижнеудинск17-12-2016 04:07:0013 мин17-12-2016 04:20:0057 м
Ук17-12-2016 04:52:001 мин17-12-2016 04:53:0033 м
Камышет17-12-2016 05:13:001 мин17-12-2016 05:14:0021 м
Замзор17-12-2016 05:35:001 мин17-12-2016 05:36:0022 м
Алзамай17-12-2016 05:55:002 мин17-12-2016 05:57:0021 м
Тайшет17-12-2016 07:02:0078 мин17-12-2016 08:20:002 ч 23 м
Невельская17-12-2016 09:15:001 мин17-12-2016 09:16:0056 м
Парчум17-12-2016 09:51:001 мин17-12-2016 09:52:0036 м
Новочунка17-12-2016 10:11:001 мин17-12-2016 10:12:0020 м
Сосновые Родники17-12-2016 10:26:001 мин17-12-2016 10:27:0015 м
Чуна17-12-2016 10:42:0015 мин17-12-2016 10:57:0030 м
Торея17-12-2016 11:56:001 мин17-12-2016 11:57:001 ч 0 м
Турма17-12-2016 12:37:001 мин17-12-2016 12:38:0041 м
Вихоревка17-12-2016 13:05:00157 мин17-12-2016 15:42:003 ч 4 м
Анзёби17-12-2016 16:09:0035 мин17-12-2016 16:44:001 ч 2 м
Падунские Пороги17-12-2016 17:20:0035 мин17-12-2016 17:55:001 ч 11 м
Гидростроитель17-12-2016 18:15:002 мин17-12-2016 18:17:0022 м
Зяба17-12-2016 18:45:001 мин17-12-2016 18:46:0029 м
Пашенный17-12-2016 19:03:001 мин17-12-2016 19:04:0018 м
Кежемская17-12-2016 19:29:001 мин17-12-2016 19:30:0026 м
Речушка17-12-2016 20:01:001 мин17-12-2016 20:02:0032 м
Видим17-12-2016 20:30:001 мин17-12-2016 20:31:0029 м
Среднеилимская17-12-2016 21:39:001 мин17-12-2016 21:40:001 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская17-12-2016 22:02:0018 мин17-12-2016 22:20:0040 м
Хребтовая17-12-2016 22:48:001 мин17-12-2016 22:49:0029 м
Семигорск17-12-2016 23:26:001 мин17-12-2016 23:27:0038 м
Ручей18-12-2016 00:12:001 мин18-12-2016 00:13:0046 м
Янталь18-12-2016 00:26:001 мин18-12-2016 00:27:0014 м
Лена18-12-2016 01:15:0090 мин18-12-2016 02:45:002 ч 18 м
Звёздная18-12-2016 04:07:002 мин18-12-2016 04:09:001 ч 24 м
Ния18-12-2016 04:51:002 мин18-12-2016 04:53:0044 м
Небель18-12-2016 05:29:002 мин18-12-2016 05:31:0038 м
Киренга18-12-2016 06:09:0020 мин18-12-2016 06:29:0058 м
Улькан18-12-2016 07:09:0015 мин18-12-2016 07:24:0055 м
Кунерма18-12-2016 08:18:002 мин18-12-2016 08:20:0056 м
Гоуджекит18-12-2016 09:15:0010 мин18-12-2016 09:25:001 ч 5 м
Северобайкальск18-12-2016 09:59:00— ::34 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 087И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Северобайкальск087И16-07-2018 19:28:0018-07-2018 14:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search