ss x
x

Расписание поезда № 087Х Астана — Актобе


Поезд № 087Х Астана — Актобе находится в пути 16 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Актобе (ежедневно по 30.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 22-05-2017 22:35:00
Атбасар-1 23-05-2017 00:47:00 5 мин 23-05-2017 00:52:00 2 ч 17 м
Есиль 23-05-2017 02:16:00 10 мин 23-05-2017 02:26:00 1 ч 34 м
Кушмурун 23-05-2017 03:50:00 15 мин 23-05-2017 04:05:00 1 ч 39 м
Тобол 23-05-2017 05:36:00 30 мин 23-05-2017 06:06:00 2 ч 1 м
Айтеке-Би 23-05-2017 08:31:00 10 мин 23-05-2017 08:41:00 3 ч 35 м
Никельтау 23-05-2017 11:05:00 30 мин 23-05-2017 11:35:00 2 ч 54 м
Актобе 23-05-2017 14:29:00 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Астана Актобе на карте:




Кроме поезда № 087Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Уральск 049Х 25-05-2019 12:15:00 26-05-2019 06:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search