ss x
x

Расписание поезда № 087Х Астана — Актобе


Поезд № 087Х Астана — Актобе находится в пути 16 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Актобе (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нуры Жол) — :: 06-07-2017 22:07:00
Атбасар-1 07-07-2017 00:50:00 5 мин 07-07-2017 00:55:00 2 ч 48 м
Есиль 07-07-2017 02:20:00 10 мин 07-07-2017 02:30:00 1 ч 35 м
Кушмурун 07-07-2017 03:54:00 10 мин 07-07-2017 04:04:00 1 ч 34 м
Тобол 07-07-2017 05:35:00 20 мин 07-07-2017 05:55:00 1 ч 51 м
Айтеке-Би 07-07-2017 08:15:00 10 мин 07-07-2017 08:25:00 3 ч 30 м
Никельтау 07-07-2017 10:49:00 30 мин 07-07-2017 11:19:00 2 ч 54 м
Актобе 07-07-2017 13:57:00 — :: 2 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Астана (Нуры Жол) Актобе на карте:




Кроме поезда № 087Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search