ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 087Г Нижний Новгород — Кисловодск


Поезд № 087Г Нижний Новгород — Кисловодск находится в пути 1 д. 14 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Кисловодск (только 2, 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20:18
Дзержинск 20:43 2 мин 20:45 27 м
Ильино 21:06 2 мин 21:08 23 м
Вязники 21:42 2 мин 21:44 36 м
Ковров-1 22:17 4 мин 22:21 37 м
Владимир 23:00 5 мин 23:05 44 м
Рязань-2 04:21 12 мин 04:33 5 ч 28 м
Богоявленск 06:21 2 мин 06:23 1 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 07:03 40 мин 07:43 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские 08:44 3 мин 08:47 1 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 10:48 5 мин 10:53 2 ч 6 м
Лиски 12:13 5 мин 12:18 1 ч 25 м
Евдаково 13:00 2 мин 13:02 44 м
Россошь 14:10 30 мин 14:40 1 ч 38 м
Зайцевка 15:49 2 мин 15:51 1 ч 11 м
Миллерово 17:23 2 мин 17:25 1 ч 34 м
Каменская 18:21 2 мин 18:23 58 м
Шахтная 20:21 2 мин 20:23 2 ч 0 м
Новочеркасск 21:16 2 мин 21:18 55 м
Ростов-Главный 22:17 67 мин 23:24 2 ч 6 м
Кущёвка 00:38 2 мин 00:40 1 ч 16 м
Тихорецкая 02:43 3 мин 02:46 2 ч 6 м
Кавказская 03:43 32 мин 04:15 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 05:18 4 мин 05:22 1 ч 7 м
Невинномысская 06:28 7 мин 06:35 1 ч 13 м
Минеральные Воды 08:12 66 мин 09:18 2 ч 43 м
Пятигорск 09:48 3 мин 09:51 33 м
Ессентуки 10:09 3 мин 10:12 21 м
Кисловодск 10:40 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 087Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search