ss x
ss x
x

Расписание поезда № 087А Санкт-Петербург — Смоленск


Поезд № 087А Санкт-Петербург — Смоленск находится в пути 16 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Смоленск (пн, ср, пт по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::09-12-2016 20:45:00
Малая Вишера09-12-2016 22:50:001 мин09-12-2016 22:51:002 ч 6 м
Бологое10-12-2016 00:28:0033 мин10-12-2016 01:01:002 ч 10 м
Вышний Волочёк10-12-2016 01:39:001 мин10-12-2016 01:40:0039 м
Торжок10-12-2016 02:57:0053 мин10-12-2016 03:50:002 ч 10 м
Высокое10-12-2016 04:40:0010 мин10-12-2016 04:50:001 ч 0 м
Старица10-12-2016 05:20:0010 мин10-12-2016 05:30:0040 м
Ржев-Белорусский10-12-2016 06:20:008 мин10-12-2016 06:28:0058 м
Мелихово10-12-2016 06:35:003 мин10-12-2016 06:38:0010 м
Ржев-Балтийский10-12-2016 06:44:0046 мин10-12-2016 07:30:0052 м
Осуга10-12-2016 08:15:0010 мин10-12-2016 08:25:0055 м
Сычевка10-12-2016 08:48:002 мин10-12-2016 08:50:0025 м
Вязьма10-12-2016 10:05:0035 мин10-12-2016 10:40:001 ч 50 м
Сафоново10-12-2016 11:31:002 мин10-12-2016 11:33:0053 м
Ярцево10-12-2016 11:58:002 мин10-12-2016 12:00:0027 м
Смоленск10-12-2016 12:50:00— ::50 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Смоленск на карте:




Кроме поезда № 087А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search