Расписание поезда № 087А Санкт-Петербург — Смоленск

09 декабря 2016
245
0


Поезд № 087А Санкт-Петербург — Смоленск находится в пути 16 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Смоленск (пн, ср, пт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 09-12-2016 20:45:00
Малая Вишера 09-12-2016 22:50:00 1 мин 09-12-2016 22:51:00 2 ч 6 м
Бологое 10-12-2016 00:28:00 33 мин 10-12-2016 01:01:00 2 ч 10 м
Вышний Волочёк 10-12-2016 01:39:00 1 мин 10-12-2016 01:40:00 39 м
Торжок 10-12-2016 02:57:00 53 мин 10-12-2016 03:50:00 2 ч 10 м
Высокое 10-12-2016 04:40:00 10 мин 10-12-2016 04:50:00 1 ч 0 м
Старица 10-12-2016 05:20:00 10 мин 10-12-2016 05:30:00 40 м
Ржев-Белорусский 10-12-2016 06:20:00 8 мин 10-12-2016 06:28:00 58 м
Мелихово 10-12-2016 06:35:00 3 мин 10-12-2016 06:38:00 10 м
Ржев-Балтийский 10-12-2016 06:44:00 46 мин 10-12-2016 07:30:00 52 м
Осуга 10-12-2016 08:15:00 10 мин 10-12-2016 08:25:00 55 м
Сычевка 10-12-2016 08:48:00 2 мин 10-12-2016 08:50:00 25 м
Вязьма 10-12-2016 10:05:00 35 мин 10-12-2016 10:40:00 1 ч 50 м
Сафоново 10-12-2016 11:31:00 2 мин 10-12-2016 11:33:00 53 м
Ярцево 10-12-2016 11:58:00 2 мин 10-12-2016 12:00:00 27 м
Смоленск 10-12-2016 12:50:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Смоленск на карте:




Кроме поезда № 087А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search