Расписание поезда № 086В Москва — Махачкала

23 февраля 2017
510
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Махачкала 1 819 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 16 мин.

Поезд № 086В Москва — Махачкала находится в пути 1 д. 15 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23-02-2017 21:12:00
Рязань-2 24-02-2017 00:17:00 23 мин 24-02-2017 00:40:00 3 ч 28 м
Богоявленск 24-02-2017 02:39:00 2 мин 24-02-2017 02:41:00 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 24-02-2017 03:18:00 44 мин 24-02-2017 04:02:00 1 ч 21 м
Тамбов-1 24-02-2017 05:06:00 18 мин 24-02-2017 05:24:00 1 ч 22 м
Кирсанов 24-02-2017 06:43:00 5 мин 24-02-2017 06:48:00 1 ч 24 м
Умёт 24-02-2017 07:09:00 2 мин 24-02-2017 07:11:00 23 м
Тамала 24-02-2017 07:32:00 2 мин 24-02-2017 07:34:00 23 м
Вертуновская 24-02-2017 07:55:00 2 мин 24-02-2017 07:57:00 23 м
Ртищево-1 24-02-2017 09:28:00 34 мин 24-02-2017 10:02:00 1 ч 5 м
Аткарск 24-02-2017 11:32:00 2 мин 24-02-2017 11:34:00 1 ч 32 м
Татищево 24-02-2017 12:15:00 2 мин 24-02-2017 12:17:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 24-02-2017 13:03:00 37 мин 24-02-2017 13:40:00 1 ч 23 м
Урбах 24-02-2017 15:28:00 2 мин 24-02-2017 15:30:00 1 ч 50 м
Красный Кут 24-02-2017 16:08:00 4 мин 24-02-2017 16:12:00 42 м
Гмелинская 24-02-2017 16:11:00 2 мин 24-02-2017 16:13:00 1 ч 1 м
Палласовка 24-02-2017 16:42:00 5 мин 24-02-2017 16:47:00 34 м
Эльтон 24-02-2017 18:05:00 2 мин 24-02-2017 18:07:00 1 ч 20 м
Верхний Баскунчак 24-02-2017 20:35:00 20 мин 24-02-2017 20:55:00 1 ч 48 м
Харабалинская 24-02-2017 22:22:00 5 мин 24-02-2017 22:27:00 1 ч 32 м
Астрахань-1 25-02-2017 00:37:00 60 мин 25-02-2017 01:37:00 3 ч 10 м
Улан-Холл 25-02-2017 03:43:00 15 мин 25-02-2017 03:58:00 3 ч 21 м
Белое озеро 25-02-2017 04:23:00 10 мин 25-02-2017 04:33:00 35 м
Артезиан 25-02-2017 05:05:00 68 мин 25-02-2017 06:13:00 1 ч 40 м
Кутан 25-02-2017 06:46:00 5 мин 25-02-2017 06:51:00 38 м
Кочубей 25-02-2017 07:23:00 5 мин 25-02-2017 07:28:00 37 м
Кара-Баглы 25-02-2017 08:00:00 7 мин 25-02-2017 08:07:00 39 м
Кизляр 25-02-2017 08:36:00 18 мин 25-02-2017 08:54:00 47 м
Герменчик 25-02-2017 09:34:00 5 мин 25-02-2017 09:39:00 45 м
Куруш 25-02-2017 10:06:00 5 мин 25-02-2017 10:11:00 32 м
Кизилюрт 25-02-2017 10:42:00 30 мин 25-02-2017 11:12:00 1 ч 1 м
Шамхал 25-02-2017 11:58:00 2 мин 25-02-2017 12:00:00 48 м
Махачкала 25-02-2017 12:35:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Махачкала на карте:




Кроме поезда № 086В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 086В 24-11-2017 21:12:00 26-11-2017 12:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search