ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 086У Москва — Нижневартовск


Поезд № 086У Москва — Нижневартовск находится в пути 2 д. 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижневартовск (только 29 мая, 4, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-06-2021 16:38:00
Муром-1 04-06-2021 21:07:00 2 мин 04-06-2021 21:09:00 4 ч 31 м
Сергач 05-06-2021 00:59:00 2 мин 05-06-2021 01:01:00 3 ч 52 м
Канаш-1 05-06-2021 02:58:00 2 мин 05-06-2021 03:00:00 1 ч 59 м
Казань-Пасс. 05-06-2021 05:03:00 27 мин 05-06-2021 05:30:00 2 ч 30 м
Агрыз-1 05-06-2021 09:55:00 15 мин 05-06-2021 10:10:00 4 ч 40 м
Сарапул 05-06-2021 11:57:00 2 мин 05-06-2021 11:59:00 49 м
Янаул 05-06-2021 14:01:00 2 мин 05-06-2021 14:03:00 1 ч 4 м
Красноуфимск 05-06-2021 16:36:00 2 мин 05-06-2021 16:38:00 2 ч 35 м
Дружинино 05-06-2021 18:31:00 30 мин 05-06-2021 19:01:00 2 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 05-06-2021 20:19:00 38 мин 05-06-2021 20:57:00 1 ч 56 м
Богданович 05-06-2021 23:39:00 2 мин 05-06-2021 23:41:00 2 ч 44 м
Еланский 06-06-2021 00:09:00 2 мин 06-06-2021 00:11:00 30 м
Камышлов 06-06-2021 00:28:00 2 мин 06-06-2021 00:30:00 19 м
Ощепково 06-06-2021 01:07:00 2 мин 06-06-2021 01:09:00 39 м
Талица 06-06-2021 01:35:00 2 мин 06-06-2021 01:37:00 28 м
Тугулым 06-06-2021 02:14:00 2 мин 06-06-2021 02:16:00 39 м
Тюмень 06-06-2021 03:07:00 46 мин 06-06-2021 03:53:00 1 ч 37 м
Картымская 06-06-2021 05:21:00 2 мин 06-06-2021 05:23:00 1 ч 30 м
Усть-Тавда 06-06-2021 06:36:00 1 мин 06-06-2021 06:37:00 1 ч 14 м
Тобольск 06-06-2021 08:06:00 10 мин 06-06-2021 08:16:00 1 ч 39 м
Ингаир 06-06-2021 09:10:00 2 мин 06-06-2021 09:12:00 56 м
Юность-Комсомольская 06-06-2021 09:57:00 5 мин 06-06-2021 10:02:00 50 м
Демьянка 06-06-2021 11:28:00 16 мин 06-06-2021 11:44:00 1 ч 42 м
Салым 06-06-2021 13:42:00 5 мин 06-06-2021 13:47:00 2 ч 3 м
Куть-Ях 06-06-2021 14:35:00 2 мин 06-06-2021 14:37:00 50 м
Пыть-Ях 06-06-2021 15:44:00 5 мин 06-06-2021 15:49:00 1 ч 12 м
Усть-Юган 06-06-2021 16:15:00 2 мин 06-06-2021 16:17:00 28 м
Сургут 06-06-2021 17:08:00 63 мин 06-06-2021 18:11:00 1 ч 54 м
Ульт-Ягун 06-06-2021 19:18:00 29 мин 06-06-2021 19:47:00 1 ч 36 м
Лангепасовский 06-06-2021 20:53:00 3 мин 06-06-2021 20:56:00 1 ч 9 м
Мегион 06-06-2021 21:45:00 3 мин 06-06-2021 21:48:00 52 м
Нижневартовск-1 06-06-2021 22:35:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 086У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search