ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 086Р Нур-Султан (Астана) — Шымкент


Поезд № 086Р Нур-Султан (Астана) — Шымкент находится в пути 17 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Шымкент (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 19:47
Караганды-Пасс. 22:41 10 мин 22:51 3 ч 4 м
Сары-Шаган 03:22 10 мин 03:32 4 ч 41 м
Шу 06:41 10 мин 06:51 3 ч 19 м
Тараз 09:37 10 мин 09:47 2 ч 56 м
Тюлькубас 11:37 5 мин 11:42 1 ч 55 м
Шымкент 13:07 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Шымкент на карте:

Кроме поезда № 086Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана (Нур-Султан) — Шымкент 086Р 19:47 13:07
Астана (Нур-Султан) — Шымкент 072Ц 21:40 19:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search