ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 086О Львов — Бердянск


Поезд № 086О Львов — Бердянск находится в пути 1 д. 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Бердянск (ежедневно по 06.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 11-06-2021 10:55:00
Красне 11-06-2021 11:39:00 2 мин 11-06-2021 11:41:00 46 м
Злочев 11-06-2021 12:04:00 2 мин 11-06-2021 12:06:00 25 м
Тернополь-пасс. 11-06-2021 13:03:00 7 мин 11-06-2021 13:10:00 1 ч 4 м
Подволочиск 11-06-2021 14:00:00 2 мин 11-06-2021 14:02:00 52 м
Хмельницкий 11-06-2021 15:02:00 5 мин 11-06-2021 15:07:00 1 ч 5 м
Жмеринка 11-06-2021 16:32:00 22 мин 11-06-2021 16:54:00 1 ч 47 м
Винница 11-06-2021 17:36:00 5 мин 11-06-2021 17:41:00 47 м
Казатин-1 11-06-2021 18:37:00 7 мин 11-06-2021 18:44:00 1 ч 3 м
Белая Церковь 11-06-2021 20:45:00 2 мин 11-06-2021 20:47:00 2 ч 3 м
Мироновка 11-06-2021 21:56:00 2 мин 11-06-2021 21:58:00 1 ч 11 м
Корсунь 11-06-2021 22:33:00 2 мин 11-06-2021 22:35:00 37 м
Цветково 11-06-2021 23:09:00 2 мин 11-06-2021 23:11:00 36 м
Им.Тараса Шевченко 11-06-2021 23:40:00 15 мин 11-06-2021 23:55:00 44 м
Фундуклеевка 12-06-2021 00:31:00 2 мин 12-06-2021 00:33:00 38 м
Знаменка-Пасс. 12-06-2021 01:22:00 18 мин 12-06-2021 01:40:00 1 ч 7 м
Александрия 12-06-2021 02:20:00 2 мин 12-06-2021 02:22:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 12-06-2021 03:40:00 2 мин 12-06-2021 03:42:00 1 ч 20 м
Верховцево 12-06-2021 04:14:00 2 мин 12-06-2021 04:16:00 34 м
Каменское-Пасс. 12-06-2021 04:43:00 2 мин 12-06-2021 04:45:00 29 м
Днепр-Главный 12-06-2021 05:22:00 25 мин 12-06-2021 05:47:00 1 ч 2 м
Синельниково-1 12-06-2021 07:00:00 2 мин 12-06-2021 07:02:00 1 ч 15 м
Запорожье-1 12-06-2021 08:00:00 5 мин 12-06-2021 08:05:00 1 ч 3 м
Бердянск 12-06-2021 14:05:00 — :: 6 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Бердянск на карте:




Кроме поезда № 086О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Бердянск 186Л 14-06-2021 10:55:00 15-06-2021 13:00:00
Львов — Бердянск 086О 14-06-2021 10:55:00 15-06-2021 14:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search