ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 086О Львов — Бердянск


Поезд № 086О Львов — Бердянск находится в пути 1 д. 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Бердянск (ежедневно по 06.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 10:55
Красне 11:39 2 мин 11:41 46 м
Злочев 12:04 2 мин 12:06 25 м
Тернополь-пасс. 13:03 7 мин 13:10 1 ч 4 м
Подволочиск 14:00 2 мин 14:02 52 м
Хмельницкий 15:02 5 мин 15:07 1 ч 5 м
Жмеринка 16:32 22 мин 16:54 1 ч 47 м
Винница 17:36 5 мин 17:41 47 м
Казатин-1 18:37 7 мин 18:44 1 ч 3 м
Белая Церковь 20:45 2 мин 20:47 2 ч 3 м
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 1 ч 11 м
Корсунь 22:33 2 мин 22:35 37 м
Цветково 23:09 2 мин 23:11 36 м
Им.Тараса Шевченко 23:40 15 мин 23:55 44 м
Фундуклеевка 00:31 2 мин 00:33 38 м
Знаменка-Пасс. 01:22 18 мин 01:40 1 ч 7 м
Александрия 02:20 2 мин 02:22 42 м
Пятихатки-Пасс. 03:40 2 мин 03:42 1 ч 20 м
Верховцево 04:14 2 мин 04:16 34 м
Каменское-Пасс. 04:43 2 мин 04:45 29 м
Днепр-Главный 05:22 25 мин 05:47 1 ч 2 м
Синельниково-1 07:00 2 мин 07:02 1 ч 15 м
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 1 ч 3 м
Бердянск 14:05 — :: 6 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Бердянск на карте:




Кроме поезда № 086О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search